প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি, স্বর্ণের সঙ্গে কুরবানির মাংস লুট
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:০০ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় এক সৌদি আরব প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ডাকাতেরা ৪ ভরি স্বর্ণালংকার ও ১৫টি বিদেশি কম্বল, ২০ কেজি কুরবানির গরুর মাংস নিয়ে যায়।
মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতে ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের ঘারুয়া গ্রামে সৌদি প্রবাসী বলাম শেখের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. আব্দুল মান্নান শেখ। তিনি জানান, গত রাতে আমার ওয়ার্ডের সৌদি প্রবাসী বালাম শেখের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বালামের ঘর থেকে অনেক টাকার মালামাল নিয়ে গেছে ডাকাতরা। শীত ও বর্ষার সময়ে চুরি ডাকাতির ঘটনা একটু বেশি ঘটে।
এ বিষয় সৌদি আরব প্রবাসী বালামের স্ত্রী শিখা বেগম বলেন, আমার মেয়ের অপারেশন জন্য আমরা ফরিদপুরে অবস্থান করছিলাম। আমাদের অনুপস্থিতে মঙ্গলবার ১ জুন দিবাগত রাতের আঁধারে কেঁচিগেটের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে ডাকাতরা। প্রতিটি রুমের দরজার তালা, হ্যাজবোল্ট ভেঙ্গে রুমে ঢুকে ২টা স্বর্ণের চেইন, দুইটি ব্যাচলেট, ২টা নাকের দুল মিলে মোট ৪ ভরি স্বর্ণালংকার, ১৫টি কম্বল নিয়ে যায়। এছাড়া ফ্রিজে রাখা কুরবানির প্রায় ২০ কেজি গরুর মাংস নিয়ে গেছে।
মামলা করার বিষয়ে তিনি বলেন, আমার স্বামী বিদেশে থাকে। আমি তার সঙ্গে কথা বলে বিস্তারিত পরে জানাব।
