Logo
Logo
×

সারাদেশ

মাটি খুঁড়ে জব্দ করা হলো মাদক ও অস্ত্র

Icon

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০২:১০ পিএম

মাটি খুঁড়ে জব্দ করা হলো মাদক ও অস্ত্র

প্রতীকী ছবি

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থেকে চারজনকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। এ সময় জব্দ করা হয় দেশীয় অস্ত্র, মাদক ও প্রযুক্তি সামগ্রী।

শুক্রবার রাত থেকে শনিবার ভোর পর্যন্ত গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের হীরকপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক ও ওই চারজনকে গ্রেফতার করা হয়।

গাইবান্ধা সেনা ক্যাম্পের মেজর ইনজামামুল আলম জানান, গোপন খবরে  হীরকপাড়া এলাকায় আজাদ মিয়ার বসতবাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ওই বাড়ির মাটি খুঁড়ে একটি নকল পিস্তল, ধারালো অস্ত্র ,চাইনিজ কুড়াল, চাপাতি ও মাদক জব্দ করা হয়। এসব অস্ত্র সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের জন্য সংরক্ষণ করা হয়েছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, আজাদ, আসাদ, মোশাররফ ও ছোটন। তারা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অপরাধ কর্মকাণ্ডে জড়িত বলে জানা গেছে।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি বুলবুল ইসলাম বলেন, ‘গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা ও অভিযোগ রয়েছে।’

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম