Logo
Logo
×

সারাদেশ

কুষ্টিয়ায় চালককে হত্যা করে ইজিবাইক ছিনতাই

Icon

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩১ পিএম

কুষ্টিয়ায় চালককে হত্যা করে ইজিবাইক ছিনতাই

কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় চালককে হত্যা করে গাছের সঙ্গে ঝুলিয়ে রেখে ইজিবাইক ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার সকালে উপজেলার মোল্লাতেঘরিয়া এলাকার কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়কের পাশের একটি গাছ থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার রাত থেকে নিখোঁজ ছিলেন রফিকুল ইসলাম নামের ইজিবাইক চালক। তিনি কুষ্টিয়া পৌরসভার মোল্লাতেঘরিয়া গ্রামের আদর্শপাড়া এলাকার মৃত দবির উদ্দিনের ছেলে। তার দুই ছেলেসন্তান রয়েছে।

পরিবারের দাবি, অটোরিকশা ছিনতাইয়ের পর পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যা করা হয়েছে।

নিহতের ছোট ভাই আতিয়ার রহমান বলেন, ইজিবাইক ছিনতাইয়ের জন্য পরিকল্পিতভাবে আমার ভাইকে নেশাজাতীয় কিছু খাইয়ে অজ্ঞান করে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা করা হয়েছে। ছিনতাইকারীদের চক্র এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত।

নিহত রফিকুলের পরিবারের সদস্যরা জানান, বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর অন্যান্য দিনের মতো বাড়ি ফেরেনি। গভীর রাত হয়ে গেলেও ফিরে না আসায় বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করা হয়। ভোরে আবার খুঁজতে বের হন তারা। পরে শুক্রবার সকালে তার মরদেহ পাওয়া যায়।

লাশ উদ্ধারের পর বিক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দারা। তারা প্রথমে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন। পরে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে কথা বললে তারা সড়ক ছেড়ে দেন। তবে এর কিছুক্ষণ পর বিক্ষোভকারীরা লাশ নিয়ে মোল্লাতেঘরিয়া থেকে শহরের থানা মোড় পর্যন্ত অভ্যন্তরীণ সড়ক অবরোধ করেন।

বেলা ১১টা থেকে ঘণ্টাব্যাপী মহাসড়ক অবরোধ থাকায় দুপাশে যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে বেলা ১২টার দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে কাজ করছে পুলিশ।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম