যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যানের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৩ পিএম
ছবি: যুগান্তর
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
যমুনা গ্রুপের প্রয়াত চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ৭ দিনব্যাপী কুরআন তেলওয়াত শেষে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।
রোববার দুপুরে উপজেলার সফিপুর এলাকায় যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। কুরআন তেলওয়াত শেষে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। মিলাদ পরিচালনা করেন যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের মহাব্যবস্থাপক (প্রশাসন ও মানবসম্পদ) মোহাম্মদ লিয়াকত হোসেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের ঊর্ধ্বতন মহাব্যবস্থাপক (উৎপাদন) মো. এজাজ আহমেদ ফরিদী, যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের ঊর্ধ্বতন মহাব্যবস্থাপক (ইউটিলিটি) একেএম কামাল, পেগাসাস লেদারস লি. মহাব্যবস্থাপক (উৎপাদন) মো. ফরিদ উদ্দিন, যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের মহাব্যবস্থাপক (রক্ষণাবেক্ষণ) মো. নুরুজ্জামান, যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের মহাব্যবস্থাপক (কারিগরি) মো. খালিদ হাসান আনসারী, ক্রাউন বেভারেজ লি. ঊর্ধ্বতন মহাব্যবস্থাপক মো. শাহাদত হোসেন, যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের সহ-ব্যবস্থাপক (নিরিক্ষা) এসএম সিরাজুল ইসলাম, যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের ঊর্ধ্বতন উপ-ব্যবস্থাপক (বিদ্যুৎ) আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।
যমুনা গ্রুপের প্রয়াত চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন যমুনা স্পিনিং ডিভিশন জামে মসজিদের খতিব মো. আনিসুর রহমান।
যমুনা স্পিনিং ডিভিশনের মহাব্যবস্থাপক (প্রশাসন ও মানবসম্পদ) মোহাম্মদ লিয়াকত হোসেন বলেন, যমুনা গ্রুপের প্রয়াত চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরল ইসলামের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ৭ দিনব্যাপী কুরআন তেলওয়াত শেষে আজকে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।
