Logo
Logo
×

সারাদেশ

বাবা অসুস্থ, ভ্যান নিয়ে রোজগারে বের হওয়া শিশুর লাশ উদ্ধার

Icon

তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৯ পিএম

বাবা অসুস্থ, ভ্যান নিয়ে রোজগারে বের হওয়া শিশুর লাশ উদ্ধার

রংপুরের তারাগঞ্জে ইফরান রহমান বাবু নামে পঞ্চম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বাবা অসুস্থ থাকায় রোজগারের জন্য সোমবার বিকালে ভ্যান নিয়ে বের হয়ে রাতে আর ফিরে আসেনি।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার কুশা ইউনিয়নের ঘনিরামপুর বুড়াপীর এলাকা থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

ইফরান রহমান বাবু (১৩) বুড়িরহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র ও উপজেলার সয়ার ইউনিয়নের বুড়িরহাট দামোদরপুর পণ্ডিতপাড়া গ্রামের ভ্যানচালক শফিকুল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ইফরান রহমান বাবুর পরিবার হতদরিদ্র হওয়ায় স্কুল থেকে বাড়িতে গিয়ে বাবু তার বাবার ভ্যান চালিয়ে পরিবারের খরচ জোগান দিত। সোমবার (২৮ জুলাই) বাবুর বাবা শারীরিকভাবে অসুস্থ হওয়ায় স্কুল থেকে বাড়িতে ফিরে বিকালে বাবার ভ্যান নিয়ে রোজগার করার জন্য যায়। রাত ১০টার পরেও বাবু ভ্যান নিয়ে বাড়িতে না ফেরায় তার পরিবারের লোকজন তার খোঁজ করতে থাকেন।

মঙ্গলবার সকালে লোকমুখে উপজেলার কুশা ইউনিয়নের ঘনিরামপুর বুড়াপীর এলাকায় এক শিশুর গলাকাটা লাশ পড়ে আছে জানতে পরে পরিবারের লোকজন বাবুকে তাদের ছেলে শনাক্ত করেন।

তারাগঞ্জ থানার ওসি এমএ ফারুক হোসেন জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম