Logo
Logo
×

সারাদেশ

বিএনপি অফিসে হামলায় আ.লীগ-যুবলীগের তিন নেতাকে শ্যোন অ্যারেস্ট

Icon

বগুড়া ব্যুরো

প্রকাশ: ০৮ আগস্ট ২০২৫, ০৯:২১ পিএম

বিএনপি অফিসে হামলায় আ.লীগ-যুবলীগের তিন নেতাকে শ্যোন অ্যারেস্ট

বগুড়ায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় শহরের নবাববাড়ি সড়কে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় কারাবন্দি আওয়ামী লীগ এবং যুবলীগের তিন নেতাকে গ্রেফতার দেখানোর (শ্যোন অ্যারেস্ট) আদেশ দিয়েছেন আদালত।

বগুড়ার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান এ আদেশ দেন।

শুক্রবার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই রাজিব হোসেন এ তথ্য দিয়েছেন।

গ্রেফতার দেখানো আসামিরা হলেন- বগুড়া জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম ডাবলু, বগুড়া পৌরসভার ১৫নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর যুবলীগ নেতা আমিনুল ইসলাম ও নন্দীগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক ফিরোজ কামাল ফারুক।

পুলিশ ও মামলা সূত্র জানায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত বছরের ১৬ জুলাই বগুড়া শহরের নবাববাড়ি সড়কে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনে মামলা করা হয়। কারাবন্দি আমিনুল ইসলাম ডাবলু, আমিনুল ইসলাম ও ফিরোজ কামাল ফারুককে এ মামলায় অভিযুক্ত করা হয়।

তাদের গ্রেফতার দেখাতে তদন্তকারী কর্মকর্তা সদর থানার এসআই রাজিব হোসেন বৃহস্পতিবার বগুড়ার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত তিনজনকে শ্যোন অ্যারেস্ট দেখিয়ে হাজতি পরোয়ানামূলে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম