Logo
Logo
×

সারাদেশ

‘তরুণদের ভোট বিএনপিতে আনতে হবে’

Icon

চবি প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ০৮:১৫ পিএম

‘তরুণদের ভোট বিএনপিতে আনতে হবে’

বিএনপিকে নিয়ে নানামুখী ষড়যন্ত্র চলছে উল্লেখ করে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম-সম্পাদক ব্যারিস্টার সাকিলা ফারজানা সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, আগামী নির্বাচনে তরুণদের ভোট অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তাই তাদের ভোট বিএনপির পক্ষে আনতে কাজ করতে হবে।

শনিবার বিকেলে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) মেরিন সায়েন্সেস অ্যান্ড ফিশারিজ ইনস্টিটিউটে বিএনপিপন্থী শিক্ষক-কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, বিএনপির ভাবমূর্তি নষ্টে একটি গোষ্ঠী পরিকল্পিতভাবে কাজ করছে। তাই নির্বাচনকে সামনে রেখে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে তা মোকাবেলা করতে হবে।

ব্যারিস্টার ফারজানা আরও বলেন, আওয়ামী লীগ শাসনামলে বিএনপির নেতাকর্মীদের পাশাপাশি সাধারণ মানুষকেও গুম, খুন, নির্যাতনের শিকার হতে হয়েছে। দেশে আবারও যাতে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ ফিরে আসতে না পারে সেদিকে সকলকে লক্ষ্য রাখতে হবে। 

ব্যারিস্টার সাকিলা ফারজানার পিতা সৈয়দ ওয়াহিদুল আলম বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও হাটহাজারী আসনের সংসদ সদস্য ছিলেন। এছাড়া তিনি অষ্টম জাতীয় সংসদে হুইপের দায়িত্ব পালন করেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন চবির জিয়া স্মৃতি সংসদের সভাপতি অধ্যাপক ড. শফিকুল ইসলাম। সঞ্চালনা করেন সংগঠনটির সদস্য ওসমান গনি। 

আরও বক্তব্য রাখেন, ডেপুটি রেজিস্টার ইসমাইল হোসেন, আব্দুর রহিম ও কামরুল আলম রাশেদ, সহকারী রেজিস্ট্রার মো. মহিউদ্দিন, ইসরাফিল আলম, জসিম উদ্দিন, আব্দুল মালেকসহ অন্যরা।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম