ওয়ার্ড বিএনপির সম্পাদককে বেঁধে রেখে নির্যাতন, সভাপতি বহিষ্কার
চিতলমারী (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১১:০৫ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেবাশিষ বিশ্বাস কালাকে (৪২) ডেকে নিয়ে মুখ বেঁধে নির্যাতন করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার পর চাঁদাবাজি, ছিনতাই, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ, নীতি ও আদর্শ পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ওই ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রবিউল শেখকে বহিষ্কার করেছে দলটি।
সোমবার (১১ আগস্ট) রাত ১০টায় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শরিফুল হাসান অপু স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
ভুক্তভোগী দেবাশিষ বিশ্বাস কালা শ্রীরামপুর গ্রামের দেবদাস বিশ্বাস ও ফুলমালা বিশ্বাস দম্পতির একমাত্র ছেলে। এ ঘটনায় দেবাশিষ বিশ্বাস থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
বহিষ্কৃত সভাপতি রবিউল শেখ সোনাখালী গ্রামের নুরল শেখের ছেলে।
উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শরিফুল হাসান অপু জানান, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মমিনুল হক টুলু বিশ্বাসের অনুমতিসাপেক্ষে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ, চাঁদাবাজি, ছিনতাই এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে বাগেরহাট জেলাধীন চিতলমারী উপজেলার ৫নং চিতলমারী সদর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রবিউল শেখকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) প্রাথমিক সদস্যসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
চিতলমারী ৫নং সদর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রবিউল শেখ তার বিরুদ্ধে সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন।
চিতলমারী থানার ওসি এসএম শাহাদাৎ হোসেন জানান, সোমবার (১১ আগস্ট) রাতে দেবাশিষ বিশ্বাস বাদী হয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
