Logo
Logo
×

সারাদেশ

জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রাণ গেল বৃদ্ধের

Icon

নাঙ্গলকোট (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:২৩ পিএম

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার মৌকরা ইউনিয়নের গোমকোট গ্রামের চৌকিদার বাড়িতে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে জাকির হোসেন (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাকির হোসেন ওই গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় পুলিশ প্রতিবেশী রবিউল হোসেন (৫০) ও তার স্ত্রী রেহানা বেগমকে (৪৫) আটক করেছে।

জানা যায়, নিহত জাকির হোসেন তার মেয়ে রৌশন আরা আক্তারকে পার্শ্ববর্তী বাড়ির কামাল হোসেনের কাছে বিয়ে দেন। কামাল বিয়ের পর তার স্ত্রী রৌশন আরাকে ৩৪ দশমিক ৫ শতক জায়গা দান করেন। দানের বিষয়টি কামালের পরিবার মেনে নিতে পারেননি। মঙ্গলবার রাতে ওই জমি চাষাবাদ করতে গেলে কামালের ভাই রবিউল ও তার স্ত্রী রেহানা বেগম বাঁধা দেন। পরে কামাল ও তার শ্বশুর জাকির হোসেন এগিয়ে গেলে রবিউল, তার স্ত্রী রেহানা বেগম ও তার ছেলে নজরুল ইসলাম (২৫) জাকিরকে এলোপাতাড়ি মারধর করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ রাতেই লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

নিহতের মেয়ে রৌশন আরা আক্তার রুনা অভিযোগ করেন, তার বাবাকে লোহার টর্চলাইট দিয়ে পিটিয়ে ও অণ্ডকোষ চেপে হত্যা করা হয়েছে।

নাঙ্গলকোট থানার ওসি এ কে ফজলুল হক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। দুজনকে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম