Logo
Logo
×
   

Advertisement

কোভিড-১৯

ভোমরা দিয়ে এখনও আসছেন শত শত বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী

Advertisement

Icon

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩০ মার্চ ২০২০, ০৮:২৯ পিএম

ভোমরা দিয়ে এখনও আসছেন শত শত বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী

Advertisement

সমগ্র দেশজুড়ে যখন চলছে করোনাভাইরাস আতঙ্ক। সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে প্রবেশ করছে শত শত বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী।

সোমবার প্রবেশ করেছে ১১০ জন বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী। এতে সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক বাড়ছে।

ভোমরা ইমিগ্রেশন সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকাল থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত ভোমরা বন্দর দিয়ে ১২৭ জন বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী ভারত থেকে প্রবেশ করেছেন। গত শনিবার প্রবেশ করেছেন আরও ১০৪ জন বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী।

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে গোটা বাংলাদেশে যখন চলছে অঘোষিত লকডাউন। ঘর থেকে কোনো মানুষ বের হতে পারছেন না। ঠিক সে মুহূর্তেও বন্ধ নেই ভারত থেকে বাংলাদেশিদের প্রবেশ।

সাতক্ষীরার ভোমরা ইমিগ্রেশন ওসি বিশ্বজিৎ সরকার বলেন, রোববার বিকাল ৫টা পর্যন্ত এ বন্দর দিয়ে ১২৭ জন বাংলাদেশি পাসপোর্টযাত্রী ভারত থেকে প্রবেশ করেছেন। তবে ভারতে লকডাউনের কারণে ভারতীয়রা বাংলাদেশ থেকে তাদের দেশে ফিরতে পারছেন না।

তিনি জানান, সে দেশের ইমিগ্রেশন এ ব্যাপারে খুবই কঠোর। অথচ ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ বন্ধ নেই।

তিনি আরও জানান, প্রতিদিনই জেলার প্রতিটি থানায় আগতদের তালিকা পাঠানো হচ্ছে। তারা যাতে ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টিনে থাকে সে ব্যাপারে নির্দেশনাও প্রদান করা হয়েছে।

Advertisement

সাতক্ষীরা করোনাভাইরাস

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম