Logo
Logo
×

কোভিড-১৯

ঢাকায় ২৫০ পরিবারে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিলেন ভিপি নূর

Icon

প্রকাশ: ১৬ এপ্রিল ২০২০, ০৭:৪২ এএম

ঢাকায় ২৫০ পরিবারে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিলেন ভিপি নূর

করোনাভাইরাসের কারণে ঘরবন্দি হয়ে কর্মহীন হয়ে পড়া দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) ভিপি নুরুল হক নুর। তিনি গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সহযোগিতায় ঢাকায় আড়াইশ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিয়েছেন।

বুধবার রাজধানীর রায়েরবাগ, ধোলাইপাড় ও আশপাশের এলাকার ২৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেন ডাকসু ভিপি। এর আগে হাজারীবাগে ৩৭০ পরিবার, সবুজবাগে ২৫০ ও নারায়ণগঞ্জে ২৫০ পরিবারকেও গণস্বাস্থ্যের সহযোগিতায় খাদ্য সহায়তা দেন নুর।

ফেসবুক পোস্টে এই তথ্য জানিয়েছেন ভিপি নুর। তিনি জানান, ত্রাণের প্রতিটি বস্তায় ছিল চাল ১৫ কেজি, আলু ৫ কেজি, মসুর ডাল ১ কেজি, আটা ২ কেজি, পেঁয়াজ ১ কেজি, লবণ ২ কেজি, সয়াবিন তেল ৬০০ গ্রাম, সরিষার তেল ১০০ গ্রাম, মরিচ ও সাবান।

এ ছাড়া শুভাকাঙ্ক্ষীদের সহায়তায় ছাত্র অধিকার পরিষদের পক্ষ থেকে দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ৩৫০০ পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দেয়া হয় বলে জানান ভিপি নুর।

ছাত্র অধিকার পরিষদের মাধ্যমে অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষকে সহযোগিতা করতে ছাত্র অধিকার পরিষদের জরুরি তহবিলে নগদ অর্থ কিংবা খাদ্যসামগ্রী দেয়ার আহ্বান জানান নুর।

নগদ অর্থ পাঠানোর জন্য কয়েকটি নম্বর দিয়েছেন ডাকসু ভিপি। সেগুলো হচ্ছে-

 

#রকেট নম্বর

মনজুর মামুন: 018196036143

তারেক: 017255459505

 

#বিকাশ নম্বর

বিন ইয়ামিন: 01796030780

হানিফ: 01772400567

রাতুল: 01743257527

 

#ব্যাংক A/c.

Nahidul islam,

Dutch Bangla Bank Limited,

Bhairab Branch,Kishorganj

Account no: 173151161197

 

#পেপল_নম্বর

kabircse115@gmail.com

 

অর্থ প্রেরণ করে নিশ্চিত হতে যোগাযোগ করুন

জসিম উদ্দিন: 01850109664

মিনা আল আমিন: 01628592706

ভিপি নুর

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম