Logo
Logo
×

কোভিড-১৯

করোনায় সাউথ বাংলা ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপকের মৃত্যু

Icon

যুগান্তর রিপোর্ট

প্রকাশ: ২০ জুলাই ২০২০, ০৪:৪০ পিএম

করোনায় সাউথ বাংলা ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপকের মৃত্যু

ছবি: সংগৃহীত

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার অ্যান্ড কমার্স (এসবিএসি) ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ অফিসার ও হাসনাবাদ শাখার ব্যবস্থাপক তোফাজ্জল হোসেন ভুঁইয়া (৪৫)। 

সোমবার দুপুর দুইটায় রাজধানী গ্রিন রোডের গ্রিন লাইফ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয় (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।

জুন মাসের শেষের দিকে তিনি অসুস্থ হন এবং ৫ জুলাই তার করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। তিনি বাসায় চিকিৎসাধীন ছিলেন, তবে শ্বাসকষ্ট বাড়ায় ১৭ জুলাই ভোর রাতে গ্রিন লাইফ হাসপাতালের করোনো ওয়ার্ডে তাকে ভর্তি করা হয়। 

কুমিল্লা জেলার চান্দিনা উপজেলা নিবাসী তোফাজ্জল হোসেন মৃত্যুকালে স্ত্রী, এক ছেলে ও মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।

তোফাজ্জল হোসেনের মৃত্যুতে এসবিএসি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী তারিকুল ইসলাম চৌধুরী গভীর শোক জানিয়েছেন। এক শোক বার্তায় তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
 

করোনা সাউথ বাংলা ব্যাংক শাখা ব্যবস্থাপক মৃত্যু

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম