Logo
Logo
×

ঢালিউড

ফের বিয়ের পিঁড়িতে অমিতাভ রেজা, পাত্রী কে

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২৫ পিএম

ফের বিয়ের পিঁড়িতে অমিতাভ রেজা, পাত্রী কে

নির্মাতা অমিতাভ রেজা দীর্ঘ কয়েক মাস ধরে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে অবস্থান করছেন। চলতি বছরের মার্চে তিনি 'সিনেমা পাঠশালা' নামে একটি ভার্চুয়াল স্কুল চালুর ঘোষণা দেন। শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) জানা গেল, অমিতাভ রেজা বিয়ে করতে যাচ্ছেন।

নিউইয়র্কের স্থানীয় সময় অনুযায়ী, শনিবার সকালে তার এবং তার মনের মানুষ মুশফিকা মাসুদ বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করবেন। মুশফিকা মাসুদ পেশায় চিত্রনাট্যকার ও পরিচালক।

অমিতাভ রেজা একটি ছবি ফেসবুকে পোস্ট করে লিখেছেন, ‘কখনো সহযাত্রী, কখনো সহযোদ্ধা, কিন্তু কখনো ভাবিনি যে আমার চেয়ে ফাজিল কেউ থাকবে। আহারে জীবন…’। এই পোস্টে বিনোদন জগতের অনেকেই শুভেচ্ছা জানিয়ে মন্তব্য করেছেন।


মুশফিকা তার ফেসবুক পোস্টে অমিতাভ রেজাকে নিয়ে লিখেছেন, ‘আমার আত্মার গভীরে একমাত্র ব্যক্তি, সে হলো তুমি।’ সেই পোস্টে তিনি আরও লিখেছেন, ‘আমরা একসঙ্গে অসম্ভব শক্তিশালী।’ অমিতাভ রেজা সেই পোস্টে মন্তব্য করেছেন, ‘তুমি আমার সৌন্দর্য, তুমি আমার জীবন… তুমি আমার চার্লি চ্যাপলিন।’ মুশফিকা পাল্টা মন্তব্যে লিখেছেন, ‘এবং তুমি আমার ওং কার-ওয়াই।’

মুশফিকা মাসুদ লিভারপুল জন ম্যুরস ইউনিভার্সিটি থেকে আইন বিষয়ে স্নাতক করেছেন। এরপর নিউইয়র্কের ফেয়ারস্টেইন গ্র্যাজুয়েট স্কুল অব সিনেমা থেকে পোস্ট প্রোডাকশন বিষয়ে পড়াশোনা শেষ করেন। এছাড়া ব্রুকলিন কলেজ থেকে ফিল্ম প্রোডাকশনও শিখেছেন। তার তৈরি স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘দ্য অ্যানিভার্সারি’ যুক্তরাষ্ট্রের একটি উৎসবে ১০ হাজার ডলার পুরস্কার পায়।

এর আগে তিনি অভিনয়শিল্পী নওরীন হাসান খান জেনী এবং মিম রশিদের সঙ্গে তিনি বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। তবে দুটি বিয়েই বিচ্ছেদের দিকে গড়ায়।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম