Logo
Logo
×
   

Advertisement

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন

হবিগঞ্জে নেতাকর্মীরা আত্মগোপনে, একাই প্রচারণায় বিএনপি প্রার্থী

Advertisement

Icon

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০১৮, ০৫:৩০ পিএম

হবিগঞ্জে নেতাকর্মীরা আত্মগোপনে, একাই প্রচারণায় বিএনপি প্রার্থী

হবিগঞ্জে নেতাকর্মীরা আত্মগোপনে থাকায় একাই প্রচারণা করছেন বিএনপি প্রার্থী জি কে গউছ। ছবি: যুগান্তর

Advertisement

হবিগঞ্জ-৩ (সদর-লাখাই-শায়েস্তাগঞ্জ) আসনে বিএনপি প্রার্থী ও দলের কেন্দ্রীয় সমবায়বিষয়ক সম্পাদক জি কে গউছ একাই প্রচারণায় নেমেছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে তিনি একা গণসংযোগ করেন। শতাধিক নেতাকর্মী গ্রেফতার হওয়ায় বাকিরা আত্মগোপন করেছে। ফলে তিনি একাই প্রচারণা চালাচ্ছেন বলে দাবি করেন জি কে গউছ। তিনি শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় গণসংযোগ করেন।

এ সময় তিনি বলেন, আমার নেতাকর্মী যারাই নির্বাচনে প্রচারণায় যায় তাদেরকেই গ্রেফতার করা হচ্ছে। তাদের হুমকি-ধামকি দেয়া হচ্ছে। গায়েবি মামলা দিয়ে তাদের হয়রানি করা হচ্ছে।

বিএনপি প্রার্থী আরও বলেন, ইতিমধ্যে প্রায় দেড়শ’ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ফলে তাদের অনেকেই এখন আত্মগোপনে চলে গেছে। এখন কোনো উপায় না পেয়ে আমি একাই প্রচারণায় নেমেছি। আমি ৩০ ডিসেম্বর পর্যন্ত ভোটের মাঠে থাকব।  নির্বাচনের মাঠ থেকে সরব না। 

Advertisement

হবিগঞ্জ-৩: জাতীয় সংসদ নির্বাচন বিএনপি জি কে গউছ

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম