Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

জুবিন গার্গের মৃত্যুর ঘটনায় নাটকীয় মোড়

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫৩ পিএম

জুবিন গার্গের মৃত্যুর ঘটনায় নাটকীয় মোড়

জুবিন গার্গ। ফাইল ছবি

Advertisement

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জুবিন গার্গের মৃত্যুর তদন্তে নেমে আরও দুজনকে গ্রেফতার করল আসাম পুলিশের বিশেষ তদন্তকারী দল। 

একটি সূত্র জানিয়েছে, গায়কের ব্যান্ডের অন্যতম সদস্য শেখর জ্যোতি গোস্বামী ও সহশিল্পী অমৃতপ্রভ মহন্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রেফতারের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে চারজন।

জুবিনের মৃত্যুতদন্তের শুরুর দিকেই আটক করা হয়েছিল শেখর জ্যোতিকে। তিনি এবং অমৃতপ্রভ— দুজনেই ১৯ সেপ্টেম্বর ‘নর্থইস্ট ফেস্টিভ্যাল’-এর সেই প্রমোদতরীর পার্টিতে ছিলেন। সেখানেই গায়ক সাঁতার কাটতে নামেন। তার পরেই অঘটন। 

সূত্রের খবর, তদন্তকারী দলের তরফে জানানো হয়েছে যে, অমৃতপ্রভকে ভিডিওতে জুবিনের খুব কাছেই সাঁতার কাটতে দেখা গেছে। তাকে গোটা মুহূর্ত নিজের মুঠোফোনে রেকর্ড করতেও দেখা গেছে বলে জানা গেছে। গত ৬ দিন ধরে টানা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে তাদের।

গত বুধবার জুবিনের আপ্তসহায়ক সিদ্ধার্থ শর্মা ও অনুষ্ঠানের আয়োজক শ্যামকানু মহন্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, চারজনকেই একসঙ্গে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। পানিতে নামার সময়ে জুবিনের পরনে ছিল না লাইফ জ্যাকেট। কীভাবে এত বড় গাফিলতি, সেই প্রশ্ন উঠেছে। প্রশ্নের নিশানায় ছিলেন সিদ্ধার্থ ও শ্যামকানু। তদন্ত এবার কোন দিকে মোড় নেয়, সেটিই দেখার বিষয়।

Advertisement

বিনোদন

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম