Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

সামান্থার বিয়ে হতেই পোস্ট, কী ইঙ্গিত দিলেন চৈতন্য

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৮ পিএম

সামান্থার বিয়ে হতেই পোস্ট, কী ইঙ্গিত দিলেন চৈতন্য

নাগার বিবাহবার্ষিকীর দুদিন আগেই বিয়ে করেছেন সামান্থা। সংগৃহীত ছবি

Advertisement

দুদিন পরই নাগা চৈতন্য়র বিবাহবার্ষিকী। তার আগেই নতুন জীবন শুরু করেছেন সামান্থা রুথ প্রভু। ডিসেম্বরের প্রথম দিনই প্রেমিক রাজ নিদিমোরুর সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন সামান্থা। 

রাজ-সামান্থার বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে আসার পরেই সোশ্যাল মিডিয়া বিশেষ পোস্ট করলেন নাগা। নাগা লেখেন, ‘অভিনেতার কাজে যদি সততা এবং সৃজনশীলতা না থাকে, তা হলে দর্শক সেই চরিত্রটির সঙ্গে একাত্ম হতে পারে না। অনেকেরই সেই শক্তি আছে, আবার তারা সেটা ফিরিয়ে দেয়। ‘ধূতা’ হলো সবচেয়ে বড় উদাহরণ।’

প্রসঙ্গত, ‘ধূতা’ ছবিটির ২ বছর পূর্ণ হলো। তবে সামান্থার বিয়ের পরের দিনই নাগার এই পোস্ট দেখে অবাক হয়েছেন অনেকেই। নেটিজেনদের অনেকেই জানতে চেয়েছেন, হঠাৎ কেন এমন পোস্ট করলেন নাগা? তা জানা যায়নি।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) ইশা যোগা সেন্টারের লিং ভৈরবী মন্দিরে বিয়ে করেন সামান্থা। এর আগে দক্ষিণী অভিনেতা নাগা চৈতন্যকে বিয়ে করেছিলেন। চার বছর পর তাদের বিচ্ছেদ হয়, পরে অভিনেত্রী সবিতা ধুলিপালাকে বিয়ে করেন নাগা। 

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম