Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

জাপানে আটকা প্রভাস

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৯ পিএম

জাপানে আটকা প্রভাস

প্রভাস। ফাইল ছবি

Advertisement

জাপান সোমবার গভীর রাতে ভয়াবহ ভূমিকম্পে কেঁপে ওঠে । সে দেশের আইওয়েটের বিস্তীর্ণ এলাকায় কম্পন অনুভূত হয়। রিখ্‌টার স্কেলে কম্পনের মাত্রা ছিল ৭ দশমিক ৬। স্থানীয় সময় অনুযায়ী, সোমবার রাত সোয়া ১১টা দিকে প্রশান্ত মহাসাগর উপকূলে কম্পনটি হয়। আগামী ১২ ডিসেম্বর জাপানে মুক্তি পাচ্ছে ‘বাহুবলী: দ্য এপিক’। ছবির প্রচার করতে গিয়ে জাপানে আটকা প্রভাস। খবর আনন্দবাজার অনলাইনের।

সোমবার রাতে ভূমিকম্পের জেরে অন্তত ২৩ জন আহত হয়েছেন বলে খবর। বেশির ভাগ ক্ষেত্রে কম্পনের ফলে ভারি বস্তু চাপা পড়ে জখম হন তারা। হাচিনোহেতে একটি হোটেলে বেশ কয়েক জন জখম হয়েছেন। তোহোকুতে একজন গাড়িসমেত একটি গর্তে পড়ে যাওয়ার কারণে জখম হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। এর মধ্যে অভিনেতার জাপান ভ্রমণ। ভূমিকম্পের খবর ছড়িয়ে পড়তেই অনুরাগীদের তরফ থেকে উৎকণ্ঠা। যদিও সমাজমাধ্যমে একটি পোস্ট ভাইরাল হয়েছে, সেখানেই পরিচালক মারুতি জানিয়েছেন, ডার্লিংয়ের সঙ্গে কথা হল। ও সম্পূর্ণ নিরাপদে রয়েছে। আর সবথেকে বড় কথা প্রভাস এখন টোকিওতে নেই।

এক্স হ্যান্ডেলেও দক্ষিণী তারকা নিজের অনুরাগীদের আশ্বস্ত করেছেন প্রভাসের আসন্ন ছবি ‘রাজা সাহেব’ পরিচালক। সোমবারের ভয়াবহতার পর আপাতত শান্ত জাপান।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম