Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বলিউড নিয়ে বিরক্ত ইমরান হাশমি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:৫৮ পিএম

বলিউড নিয়ে বিরক্ত ইমরান হাশমি

Advertisement

সিরিয়াল কিসারখ্যাত অভিনেতা ইমরান হাশমি ভারতের বিনোদন জগতে ভেতরের রেষারেষি ও সহকর্মীদের সাফল্য নিয়ে হিংসাত্মক মনোভাব যেন ওপেন সিক্রেট বলে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মুক্তি পাওয়া ‘ধুরন্ধর’ সিনেমার সাফল্য ও ইন্ডাস্ট্রির পরিবেশ নিয়ে কথা বলতে গিয়ে এমন কথা বলেন তিনি। অভিনেতা বলেন, বলিউডে কারও সাফল্যকে সাধুবাদ জানানোর বদলে তাকে নিচে নামানোর চেষ্টা করা হয়। 

ইমরান হাশমি বলেন, কোনো সিনেমা সফল হওয়া পুরো ইন্ডাস্ট্রির জন্যই ইতিবাচক। সিনেমার ব্যবসায়িক সাফল্য পেলে ইন্ডাস্ট্রিতে পুঁজি বাড়ে এবং আরও নতুন কাজের সুযোগ তৈরি হয়।

বলিপাড়ার পরিবেশ নিয়ে বিরক্তি প্রকাশ করে তিনি বলেন, আমাদের এখানে মানসিকতা খুবই নিচু। একটি সিনেমা সফল হলে সবাই সেটির প্রশংসা করার বদলে কীভাবে সেটিকে পেছনে ফেলা যায়, সেই চেষ্টায় ব্যস্ত থাকেন সবাই।

জানা গেছে, অভিনেতা ইমরান হাশমি ছেলের অসুস্থতার কারণে দীর্ঘ সময় অভিনয় থেকে নিজেকে দূরে সরিয়ে রেখেছিলেন। পরিবারের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ায় এবং ছেলে সুস্থ হয়ে ওঠায় তিনি আবারও নিয়মিত পর্দায় ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। নিজেকে ভিন্ন ভিন্ন চরিত্রে প্রমাণের মাধ্যমেই ক্যারিয়ারের নতুন ইনিংস শুরু করতে চান এ অভিনেতা। বর্তমানে বেছে বেছে কাজ করছেন তিনি। সম্প্রতি ‘হক’ সিনেমায় একজন আইনজীবীর চরিত্রে অভিনয় করে তিনি দর্শকদের নজর কেড়েছেন। 

উল্লেখ্য, এর আগে এক সাক্ষাৎকারে ইমরান হাশমি জানিয়েছিলেন, নিজে খুব একটা হিন্দি সিনেমা দেখেন না, যা নিয়ে ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে ব্যাপক আলোচনা হয়েছিল।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম