Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বড় পর্দায় ফিরছে নিশো-মেহজাবীন জুটি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬, ০৯:২৯ পিএম

বড় পর্দায় ফিরছে নিশো-মেহজাবীন জুটি

আফরান নিশো ও মেহজাবীন চৌধুরী। ফাইল ছবি

Advertisement

ছোটপর্দার জনপ্রিয় জুটি আফরান নিশো-মেহজাবীন চৌধুরী। একসঙ্গে এই দুই অভিনয় শিল্পী অসংখ্য দর্শকপ্রিয় নাটক, ওয়েব সিরিজ ও বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন। গত কয়েক বছরে দুজন সিনেমায়ও কাজ করেছেন। যদিও বড় পর্দায় এখনো একসঙ্গে দেখা যায়নি তাদের। 

তাদের ভক্তদেরও অনেক দিনের ইচ্ছা, দুজনকে একসঙ্গে রুপালি পর্দায় দেখবে। এবার দর্শকের সেই অপেক্ষার অবসান ঘটতে চলেছে। জানা গেছে, প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় জুটি বাঁধতে চলেছেন নিশো ও মেহজাবীন। ‘পুলসিরাত’ শিরোনামের এই ছবিটি পরিচালনা করবেন ভিকি জাহেদ। এটি একটি সাসপেন্স-থ্রিলার ঘরানার সিনেমা হতে যাচ্ছে। 

যদিও এ বিষয়ে এখনো আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা আসেনি, তবে প্রাথমিক প্রস্তুতির কাজ ইতোমধ্যে শেষ হয়েছে বলে জানা গেছে।  সবকিছু  ঠিক থাকলে হয়তো শিগগিরই আনুষ্ঠানিকভাবে ছবিটির কাস্ট, গল্প ও শুটিং সংক্রান্ত বিস্তারিত ঘোষণা করা হবে। 

নিশো ও মেহজাবীন জুটির উল্লেখযোগ্য কিছু কাজের মধ্যে ‘পুনর্জন্ম’, ‘শিল্পী’, ‘শুক্লপক্ষ’, ‘মাইনকার চিপায়’, ‘২২শে এপ্রিল’, ‘ঘটনা সত্য’, ‘নীল জলের কাব্য’ ব্যাপক দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছিল। যদিও এই জুটির জনপ্রিয় কাজের তালিকা বেশ দীর্ঘই বলা যায়।

সম্প্রতি আফরান নিশো রেদওয়ান রনি পরিচালিত ‘দম’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন। অন্যদিকে, মেহজাবীন চৌধুরী ‘ক্যাকটাস’ নামের একটি ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন। 

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম