Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

ঐশ্বরিয়া বলিউডের একমাত্র ‘ন্যাচারাল বিউটি’: ফারাহ খান

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:১৭ পিএম

ঐশ্বরিয়া বলিউডের একমাত্র ‘ন্যাচারাল বিউটি’: ফারাহ খান

ফারাহ খান ও ঐশ্বরিয়া রায়। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বলিউডের খ্যাতনামা কোরিওগ্রাফার ও পরিচালক ফারাহ খান সিনেমা জগতে সৌন্দর্যের ধারণা এবং প্লাস্টিক সার্জারির বাড়তে থাকা প্রবণতা নিয়ে চাঞ্চল্যকর এক মন্তব্য করেছেন। তিনি অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রায়কে বলিউডের একমাত্র ‘ন্যাচারাল বিউটি’ বলে উল্লেখ করেন। 

সাম্প্রতিক এক ইউটিউব ভ্লগে ফারাহ খান ইন্ডাস্ট্রিতে প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বনাম কৃত্রিম সৌন্দর্য নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করেন। ভ্লগের এক পর্যায়ে, তার রাঁধুনি দিলীপ কুমার ফারাহর উজ্জ্বল ত্বকের প্রশংসা করলে তিনি হাসতে হাসতে সেটিকে নিজের ‘প্রাকৃতিক উজ্জ্বলতা’ এবং ‘প্রাকৃতিক সৌন্দর্য’ বলে জানান। 

এরপর আলাপের এক পর্যায়ে ফারাহ বলিউডে সৌন্দর্যের মানদণ্ড কীভাবে বদলে গেছে, তা নিয়ে ব্যঙ্গাত্মক সুরে মন্তব্য করেন।  তিনি বলেন, ‘ঐশ্বরিয়া রায় ছাড়া বলিউডে সম্ভবত এমন কোনো অভিনেত্রী নেই, যাকে সত্যিকার অর্থে ‘প্রাকৃতিকভাবে সুন্দর’ বলা যায়।’ 

ফারাহর এই মন্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ইতোমধ্যেই ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে- যেখানে অনেকে একে বর্তমানে বলিউড অভিনেত্রীদের সৌন্দর্যের প্রতি যে প্রবণতা বাড়ছে, তার প্রতি একটি সূক্ষ্ম ইঙ্গিত হিসেবে দেখছেন। 

উল্লেখ্য, ভ্লগে ফারাহ খান তার আসন্ন পরিচালনা প্রকল্প নিয়েও কথা বলেন। তিনি জানান, এই বছরের শেষের দিকে একটি নতুন ছবির কাজ শুরু করার পরিকল্পনা রয়েছে তার। 

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম