Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বিতর্কের মাঝেই ফেরারি কিনে আবারও আলোচনায় রণবীর সিং

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ জুন ২০২৬, ০২:৪১ পিএম

বিতর্কের মাঝেই ফেরারি কিনে আবারও আলোচনায় রণবীর সিং

বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং নতুন একটি বিলাসবহুল ফেরারি গাড়ি কিনে আবারও সংবাদমাধ্যমের শিরোনামে এসেছেন। আর এই খবরটি ঠিক এমন এক সময়ে এলো, যখন বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘ডন ৩’ থেকে তার আকস্মিক বিদায় নিয়ে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে আলোচনা-সমালোচনা চলছে। 

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, রণবীর সিং তার বিলাসবহুল গাড়ির তালিকায় এবার যুক্ত করেছেন একটি ‘ফেরারি ২৯৬ জিটিবি’। ভারতীয় বাজারে গাড়িটির আনুমানিক মূল্য প্রায় ৬.৩৬ কোটি রুপি। 

সম্প্রতি মুম্বাইয়ের রাস্তায় তাকে নতুন এই গাড়িটি চালাতে দেখা গেছে, যা স্বাভাবিকভাবেই ভক্ত ও ফটো সাংবাদিকদের নজর কেড়েছে।

বলিউডে রণবীরের বিলাসবহুল গাড়িপ্রেম নতুন কিছু নয়। তার সংগ্রহে ইতোমধ্যেই রয়েছে মার্সিডিজ-মেবাখ জিএলএস ৬০০, অ্যাস্টন মার্টিন র‍্যাপিড এস এবং ল্যাম্বরগিনি উরুস পার্ল ক্যাপসুল-এর মতো বিশ্বমানের সব গাড়ি। 

চলমান নানা বিতর্কের মাঝে তার এই নতুন ও ব্যয়বহুল গাড়ি ক্রয় তারকাদের জীবনধারা ও খরচ নিয়ে জনসাধারণের মধ্যে নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। 

‘ডন ৩’ বিতর্ক ও আর্থিক ক্ষতি 

রণবীরের এই গাড়ি কেনার খবরটি আসার ঠিক কিছু দিন আগেই ‘ডন ৩’ সিনেমা থেকে তার আকস্মিক বিদায়ের খবরটি চাউর হয়। প্রতিবেদন অনুযায়ী, প্রজেক্টটি থেকে তার সরে দাঁড়ানোর কারণে প্রযোজনা সংস্থা প্রায় ৪৫ কোটি রুপির আর্থিক ক্ষতি ও নির্মাণ সংক্রান্ত জটিলতার সম্মুখীন হয়েছে। 

এই সিনেমা থেকে তার আকস্মিক প্রস্থান চলচ্চিত্র শিল্প এবং ভক্তদের মধ্যে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিলেও, রণবীর ইতোমধ্যেই তার অন্যান্য বড় প্রজেক্টগুলো নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন। 

বিতর্ক পাশে সরিয়ে রেখে রণবীর সিং বর্তমানে তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’-এর বক্স অফিস সাফল্য উপভোগ করছেন। 

পাশাপাশি তিনি তার আগামী সিনেমা ‘প্রলয়’-এর জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। জোনা গেছে, এটি একটি জম্বি-থ্রিলার ঘরানার সিনেমা, যা ২০২৭ সালের শেষের দিকে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। ২০২৬ সালের আগস্ট মাস থেকে সিনেমাটির শুটিং শুরু হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে এবং এতে রণবীরের বিপরীতে দেখা যাবে অভিনেত্রী কল্যাণী প্রিয়দর্শনকে। 

এদিকে নতুন গাড়ি কেনার বিষয়ে রণবীর বা তার টিমের পক্ষ থেকে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য দেওয়া হয়নি। তবে ‘ডন ৩’ বিতর্কের পরপরই এই ফেরারির খবরটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রণবীর সিংকে আলোচনার শীর্ষে ধরে রেখেছে। 

সূত্র: সামা টিভি 

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম