Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘জনা নায়াগান’-এর প্রথম শোয়ে তৃষা, সাধারণ সাজেই কাড়লেন নজর

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ জুলাই ২০২৬, ১২:১৫ পিএম

‘জনা নায়াগান’-এর প্রথম শোয়ে তৃষা, সাধারণ সাজেই কাড়লেন নজর

ফাইল ছবি

Advertisement

তামিল অভিনেতা থেকে রাজনীতিক হওয়া এবং বর্তমানে তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী বিজয়ের বহুল প্রতীক্ষিত চলচ্চিত্র ‘জনা নায়াগান’ মুক্তি পেয়েছে ২৩ জুলাই। সেন্সর বোর্ড (সিবিএফসি) জটিলতা ও আদালতের কার্যক্রমের কারণে একাধিকবার পিছিয়ে যাওয়ার পর অবশেষে ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে আসে।

ছবির প্রথম দিনের প্রথম প্রদর্শনী দেখতে চেন্নাইয়ের রোহিণী থিয়েটারে হাজির হন জনপ্রিয় অভিনেত্রী তৃষা কৃষ্ণান। তাকে ঘিরে ভক্তদের ব্যাপক আগ্রহ দেখা যায়। তবে অতিরিক্ত নজর এড়াতে এদিন তিনি বেছে নেন একেবারে সাধারণ ও স্বাচ্ছন্দ্যময় পোশাক।

তৃষার পরনে ছিল নীল রঙের স্ট্রেট-লেগ ডেনিম জিন্স ও সাদা রঙের একটি সাধারণ টি-শার্ট। খোলা চুলে মাঝখানে সিঁথি করে তিনি নিজের লুক সম্পূর্ণ করেন। সঙ্গে ছিল ছোট স্টাড কানের দুল, নীল পেনডেন্টের নেকলেস এবং কালো গোলাকার সানগ্লাস। সিনেমা শেষে থিয়েটার থেকে বের হওয়ার সময় ভক্তদের ভিড়ে তাকে ঘিরে হুড়োহুড়ি দেখা যায়। পরে তিনি গাড়িতে করে সেখান থেকে চলে যান।

এর আগে চলতি বছরের ১০ মে তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে বিজয়ের শপথ অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন তৃষা। সে সময় তার পরনে ছিল নীল রঙের ঐতিহ্যবাহী কাঞ্জিভরম সিল্ক শাড়ি ও সোনালি ব্লাউজ। সাদা ফুলে সাজানো খোঁপা, হীরার নেকলেস, লাল পাথরখচিত দুল এবং হালকা মেকআপে তার সাজ সামাজিক মাধ্যমে প্রশংসা কুড়িয়েছিল।

এরও আগে ৪ মে, নিজের ৪৩তম জন্মদিনে অন্ধ্র প্রদেশের তিরুপতির ভেঙ্কটেশ্বর মন্দিরে পূজা দিতে যান তৃষা। সে সময় তিনি সাধারণ হ্যান্ডলুম পোশাকে উপস্থিত হয়েও ভক্তদের নজর কাড়েন।

নির্বাচনের ফল ঘোষণার দিন বিজয়ের বাসভবনে উপস্থিত হওয়া, মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে তার শপথ অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া এবং এবার ‘জন নায়াগান’-এর প্রথম প্রদর্শনীতে উপস্থিতি—সব মিলিয়ে সাম্প্রতিক সময়ে তৃষা কৃষ্ণনকে ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা চলছে।

সূত্র: এনডিটিভি

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম