Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

ভুল টুইট করে ক্ষমা চাইলেন অমিতাভ বচ্চন

Advertisement

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১২:১১ পিএম

ভুল টুইট করে ক্ষমা চাইলেন অমিতাভ বচ্চন

অমিতাভ বচ্চন। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

 টুইট নিয়ে খুব সিরিয়াস বলিউড 'শাহেনশাহ' অমিতাভ বচ্চন। প্রত্যেক টুইটবার্তার শুরুতে নম্বর লিখে টুইট করেন তিনি। এ যেন ব্যতিক্রমী এক টুইট ব্যবহারকারী। 

এবার টুইটের সেই নম্বর নিয়েই বাধল বিপত্তি। ভুল নম্বর লিখে টুইট করায় আরেকটি টুইটবার্তায় নম্বর ঠিক করে  নিজের ভুলকে 'ভয়াবহ ভুল' আখ্যা দিয়ে ক্ষমা চেয়েছেন তিনি। খবর ইন্ডিয়া টাইমসের। 

সাধারণত নম্বর দিয়ে টুইট করেন অমিতাভ। প্রতিটি টুইটে নম্বরের আগে জুড়ে দেন 'T'। গতকাল রোববার তিনি এক টুইটে লেখেন- ‘T-৪৫১৫-ভয়াবহ ভুল! T-৪৫১৪ এর পর থেকে সব ভুল। যেগুলো T-৫৪২৪, ৫৪২৫, ৫৪২৬...এভাবে গেছে, সেগুলো হবে T-৪৫১৫, ৪৫১৬, ৪৫১৭...এভাবে। ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।'

এ পর্যন্ত অমিতাভের টুইটের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪৫১৫। তার পরেই সংখ্যা গুলিয়ে ফেলেন তিনি। ৪৫১৪ নম্বর টুইটের পর ভুল করে এক হাজার বাড়িয়ে লিখে দেন ৫৪২৪।

Advertisement

 টুইট অমিতাভ বচ্চন

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম