Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

প্রসেনজিতের একাধিক বিয়ে নিয়ে খোঁটা

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:৩৩ পিএম

প্রসেনজিতের একাধিক বিয়ে নিয়ে খোঁটা

Advertisement

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা প্রসেনজিৎ বিয়ের পিঁড়িতে তিনবার বসেছেন। প্রথম দুটো সম্পর্ক স্থায়ী না হলেও আপাতত চুটিয়ে ঘর বেঁধেছেন অর্পিতা পালের সঙ্গে। 

এক সময় যখন বাংলা সিনেমা দেখতে হলমুখী হওয়ার উৎসাহ মানুষের মধ্যে একেবারেই কমে গিয়েছিল, তখন নিজের কাঁধেই টেনেছেন টালিউডকে। কয়েকশ হিট ছবি উপহার দিয়েছেন দর্শকদের। তবে প্রসেনজিতের কাজ নিয়ে যত চর্চা হয়, ততটাই আলোচনায় থাকে অভিনেতার ব্যক্তিগত জীবনও। তার তিনবার বিয়ের পিঁড়িতে বসা নিয়ে কম কথা হয় না টালিউডে।

এমনকি অভিনেত্রী সুদীপ্তা চক্রবর্তীও শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়ের টক শো-তে এসে মশকরা করেছিলেন এ নিয়ে। হোস্টের আসনে থাকা শাশ্বত যখন প্রশ্ন করেন সুদীপ্তা পেজ থ্রি-র রিপোর্টার হলে তিনি কী প্রশ্ন করবেন প্রসেনজিৎ, দেব ও জিৎকে। তখন জবাবে সুদীপ্তা বলেন, প্রসেনজিৎকে জিজ্ঞেস করতে পারি এতগুলো বিয়ে আপনি ঠাণ্ডা মাথায় সামলালেন কিভাবে! এমন কথা বলে নিজেই হেসে ফেলেন সুদীপ্তা। এরপর প্রসেনজিতকে নকল করে বলেন- থাকলেই বলে উঠত দুষ্টু, বড্ড বড় হয়ে গিয়েছিস না!

১৯৯৪ সালে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় বিয়ে করেন দেবশ্রী রায়কে। তবে সেই বিয়ের মেয়াদ ছিল খুব কম। প্রথম বিয়ে ভাঙার পর অপর্ণা গুহঠাকুরতাকে বিয়ে করেছিলেন প্রসেনজিৎ ১৯৯৭ সালে। যাতে ইতি টানেন তিনি ২০০২ সালে। এখন অর্পিতা পালকে নিয়ে ঘর বেঁধেছেন। তাদের ছেলে মিশুক ওরফে তৃষাণজিৎ খুব জলদিই হয়তো ডেবিউ করবে টলিউডে।

শাশ্বতের কাছে এরপর সুদীপ্তা জানান- দেবের কাছে তিনি প্রশ্ন রাখবেন, ২০২৩ না ২০৩২ কবেনাগাদ আপনাকে সঠিক বাংলায় ডায়লগ বলতে শুনব? যদিও এই সাক্ষাৎকার বহুদিন আগের। আর উচ্চারণ নিয়ে দেবকে ট্রল আকছাড় হতো তখন। এখন অবশ্য নিজেকে অনেকটা বদলে ফেলেছেন। অন্তত প্রজাপতি দেখে দর্শক সেরকমটাই বলছে।

জিতের উদ্দেশে প্রশ্ন সুদীপ্তার ‘আপকে ইয়ে হাসিন চেহেরাকা পিছে কা রাজ কেয়া হ্যায়।' এরপরই সুদীপ্তা জানান, জিতের কেরিয়ারের প্রথম হিরোইন তিনি। দুজনে কাজ করেছিলেন একসঙ্গে হিন্দি বিষবৃক্ষ ধারাবাহিকে।

Advertisement

প্রসেনজিত বিয়ে খোঁটা

Advertisement

আরও পড়ুন

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম