Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

ব্রেকআপ নিয়ে মুখ খুললেন খলনায়িকা মিশমি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৯:৫৬ পিএম

ব্রেকআপ নিয়ে মুখ খুললেন খলনায়িকা মিশমি

Advertisement

ছোটপর্দায় নায়ক-নায়িকার মাঝে ঢুকে ঝামেলা বাঁধিয়েছেন ভারতীয় বাংলা টেলিভিশন সিরিয়ালের জনপ্রিয় খলনায়িকা মিশমি দাস। এবার বাস্তব জীবনে ভেঙে গেল তার প্রেম। বেসরকারি একটি টেলিভিশনে আলাপকালে এ তথ্য নিজেই স্বীকার করেছেন মিশমি।

বিশাল ভনের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন মিশমি। এ সম্পর্ক নিয়ে কখনো গোপন করেননি। কাজ থেকে বিরতি নিয়ে প্রিয় মানুষের সঙ্গে সময় কাটাতে গোয়ায় গিয়েছিলেন এই নায়িকা। মূলত সেখানেই সম্পর্কের অবনতি ঘটে। সর্বশেষ যা বিচ্ছেদে রূপ নেয়। তবে কী কারণে এ সম্পর্ক ভেঙে গেছে তা জানাতে চাননি মিশমি। তার ভাষায়- অর্থ আর ভালোবাসার পেছনে ছুটে লাভ নেই।

কিছুটা ব্যাখ্যা করে মিশমি বলেন, এক সময় প্রেম ছিল, এখন আর নেই। আমি এখন সিঙ্গেল। আমাদের জীবনে অনেক সময়ই অনেক সম্পর্ক ওয়াকআউট করে না, তেমনি এটাও করেনি। অনেক ক্ষেত্রে পরিস্থিতির এর জন্য দায়ী, আবার অনেক সময় অনেক ভালোবাসা থাকলেও কম্প্যাটিবিলিটি থাকে না। জাস্ট, এইটুকুই বলব।

একা থাকতে শিখে গিয়েছেন মিশমি। সম্পর্ক ভাঙার যন্ত্রণা আগের মতো আর তাড়া করে না। বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে এখন তিনি পরিণত। এই অভিনেত্রী বলেন, আমার ভালো থাকাটা আমার ওপর নির্ভরশীল। আমি নিজেকে এখন গুছিয়ে নিতে পারি। সবটাই জীবনের অঙ্গ। কঠিন চ্যালেঞ্জকে ফেস করতে হবে, একাকিত্বকে আমার আর ভয় লাগে না।

নিজেকে ভালোবাসা সহজ নয় তা স্মরণ করে মিশমি বলেন, সেলফ-লাভের প্রথম পদক্ষেপ নিজেকে ভালো রাখার চেষ্টা। এখনই নতুন প্রেমে জড়াতে চাই না। তবে পারমান্যান্ট বুকিং না হলে ব্যক্তিগত সম্পর্ক একটু আড়ালেই রাখতে চাই।

আমাদের এই পথ যদি না শেষ হয় ধারাবাহিকে অভিনয় করে দর্শক মনে আলাদা জায়গা করে নেন মিশমি। বিশালের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ফের কাজে ডুব দিয়েছেন তিনি। যুক্ত হয়েছেন নতুন ধারাবাহিকে। আপাতত খেলনা বাড়ি ধারাবাহিকে দেখা যাচ্ছে এই অভিনেত্রীকে।

 

Advertisement

ব্রেকআপ মুখ খুললেন খলনায়িকা মিশমি

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম