Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বিতর্কে পেছাল শাহরুখের জওয়ান

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৩:৩৩ পিএম

বিতর্কে পেছাল শাহরুখের জওয়ান

Advertisement

‘পাঠান’ নামে একটি সিনেমা দিয়ে দীর্ঘ চার বছর পর পর্দায় এসে বিশ্বজুড়ে রাজত্ব করছেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। মাত্র ২৩ দিনে বলিউডের সব রেকর্ড এখন কিং খানের দখলে। যদিও মুক্তির আগে সিনেমাটি নিয়ে বিতর্ক ছিল বেশ। 
সিনেমার ‘বেশরম রং’ নামে একটি গান নিয়েই এ বিতর্কের সূত্রপাত। মুক্তির পর সিনেমার সাফল্য সব বিকর্ত মুছে দিয়েছে। এরই মধ্যে আলোচনায় এসেছে তার নতুন সিনেমা ‘জওয়ান’। 

এ সিনেমাটি ২ জুন মুক্তির কথা ছিল। তবে সিনেমাটি পূর্ব ঘোষিত সময়ে মুক্তি পাচ্ছে না বলে ভারতীয় গণমাধ্যমে জানিয়েছেন নির্মাতা অ্যাটলি। কবে নাগাদ মুক্তি দেওয়া হবে সেটাও জানাননি। পাঠানের এমন সফলতার পর ‘জওয়ান’ সিনেমার মুক্তির তারিখ ঠিক হয়ে যাওয়ায় দ্রুত শুটিং সম্পন্ন করার জন্য ফেব্রুয়ারির প্রথম দিন থেকেই শুটিংয়ে মনোযোগী হন শাহরুখ। 

যদিও এখনো একাধিক অ্যাকশন দৃশ্যের কাজ বাকি আছে। এ কারণেই ‘জওয়ান’ মুক্তির তারিখ পেছাতে হয়েছে তাদের। এ সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন দক্ষিণী তারকা নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি ও প্রিয়মণি।
 

Advertisement

পাঠান শাহরুখ

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম