Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘বাদাম’ উচ্চারণ করতে পারছেন না কাঁচা বাদামখ্যাত ভুবন বাদ্যকর!

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০২:০৫ এএম

‘বাদাম’ উচ্চারণ করতে পারছেন না কাঁচা বাদামখ্যাত ভুবন বাদ্যকর!

Advertisement

‘কাঁচা বাদাম’ গান গেয়ে ভাইরাল হওয়া ভুবন বাদ্যকরের এখন আর ‘বাদাম’ শব্দটি উচ্চারণ করতেই পারছেন না। সম্প্রতি এ ব্যাপারে মুখ খুলেছেন তিনি। কপিরাইটের ঝামেলায় ফেঁসে এখন ‘বাদাম’ শব্দই উচ্চারণ করা তার জন্য নিষেধ। 

টিভি নাইন বাংলাকে ভুবন বাদ্যকর বলেন, তাকে ঠকিয়ে ‘কাঁচা বাদাম’ গানের কপিরাইট হাতিয়ে নিয়েছে এক ব্যক্তি। এর জেরেই  যখন গান গাইছি, বাদাম উচ্চারণ করলেই কপিরাইট লাগিয়ে দিচ্ছে আর গান বন্ধ করে দিচ্ছে। কোনো জায়গায় গান গাইলেই এই সমস্যা। চক্রান্ত করা হয়েছে আমার বিরুদ্ধে।

বীরভূমের এক সংস্থা ও তার মালিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ ‘কাঁচা বাদাম’ সুর স্রষ্টার। তার কথায়, আইপিআরএসের নাম করে গান নিয়ে নিয়েছে। আমি তো লেখাপড়া জানি না, ইংরেজি পড়তে জানি না। আমাকে এখন বলছে তোমার গান আমি কিনে নিয়েছি। ফোন করলে ফোনও ধরে না।

ভুবন বাদ্যকরের অজান্তেই তার গানের কপিরাইট কিনেছে অন্যজন। তাই ‘কাঁচা বাদাম’ গান গাওয়া বন্ধ তার। নিজের গানের টাকা পাচ্ছেন না। অনুষ্ঠান করতে গেলেও তা বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। রীতিমতো আর্থিক দুর্দশায় পড়েছেন এই শিল্পী। 

Advertisement

বাদ্যকর ভুবন

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম