Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বুবলীর সঙ্গে রোমান্স : মাহফুজ আহমেদ বলছেন, প্রেমিকার মতো

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৪:১৪ পিএম

বুবলীর সঙ্গে রোমান্স : মাহফুজ আহমেদ বলছেন, প্রেমিকার মতো

Advertisement

দেশীয় অভিনেতা মাহফুজ আহমেদ বহুল আলোচিত নায়িকা শবনম বুবলীকে নিয়ে শেষ করলেন সিনেমা ‘প্রহেলিকা’র কাজ । অপেক্ষা মুক্তির। মাঝে লম্বা সময় বিরতি নিয়ে ফের পর্দায় ফিরেছেন এ অভিনেতা। এবার ছোটপর্দায় নয়, সরাসরি প্রত্যাবর্তন করছেন বড়পর্দায়। 

ওপরের সব তথ্য পুরনো, মনে করিয়ে দেওয়ার জন্যই বলা। তবে নতুন খবর হলো চয়নিকা চৌধুরীর পরিচালনায় রোমান্টিক নায়ক-নায়িকার অবতারে রীতিমতো চমকে দিলেন মাহফুজ-বুবলী। গতকাল সন্ধ্যায় ইউটিউব চ্যানেলে উন্মুক্ত হলো সিনেমাটির প্রথম গান ‘মেঘের নৌকা’।

যাতে দেখা গেল, সিলেট, ছেঁড়াদ্বীপ ও সেন্টমার্টিনের নৈসর্গিক স্থানে প্রেমের সুতোয় বাঁধা পড়লেন মাহফুজ-বুবলী। একে অপরের চোখে চোখ রেখে ঠোঁট মেলালেন এই বলে-মেঘের নৌকা তুমি/ তোমায় ওড়াবো আকাশে/ সাগরের শঙ্খ তুমি/ তোমায় বাজাবো বাতাসে...।

আসিফ ইকবালের কথায় গানটির সুর-সংগীত করেছেন ইমরান মাহমুদুল। আর তাতে ইমরানের সঙ্গে কণ্ঠ দিলেন কোনাল।

গানটি নিয়ে বেশ আশাবাদী, খানিক ভয়ে ভয়েও আছেন নায়ক মাহফুজ আহমেদ। কারণ সিনেমায় এমন অবয়বে খুব বেশি দেখা মেলেনি এই অভিনেতার। তিনি বললেন, মানুষ প্রথম দেখায় নাকি প্রেমে পড়ে। আর আমি প্রেমে পড়লাম গান শুনে! এই গানটি শোনার পর থেকে আমি প্রেমে ডুবে আছি। সেটা থেকে বের হতে পারছি না। এটা আমার কাছে শুধু গান নয়, প্রেমিকার মতো।

আসিফ ইকবাল লিখেছেন অসাধারণ এক গীতিকবিতা। আর তাতে ইমরান-কোনাল তাদের জীবনের সব প্রেম ঢেলে দিয়েছেন। নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী এই কথা-সুরের প্রেমকে পর্দায় হৃদয়স্পর্শী করে তুলেছেন। আমি সবার প্রতি কৃতজ্ঞ। এখন ভয়ে ভয়ে অপেক্ষায় আছি দর্শক-শ্রোতাদের প্রতিক্রিয়া শোনার।

Advertisement

বুবলীর সঙ্গে রোমান্স : মাহফুজ আহমেদ বলছেন প্রেমিকার মতো

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম