Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

পোশাক নিয়ে ফের ট্রলের শিকার দীপিকা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ মার্চ ২০২৩, ০২:১৪ পিএম

পোশাক নিয়ে ফের ট্রলের শিকার দীপিকা

Advertisement

‘পাঠান’ সিনেমায় ব্যাপক সাফল্যের পর বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন এখন তার নতুন সিনেমা নিয়ে ব্যস্ত আছেন। সম্প্রতি এই সিনেমার ট্রেলার সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। গত কয়েক দিন ধরেই সিনেমাটির প্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন এ অভিনেত্রী।

সিনেমার প্রচারণার জন্য সম্প্রতি দীপিকা এমন একটি পোশাক পরেছিলেন, যার জন্য তিনি ট্রলের শিকার হয়েছেন। অনেকেই তার পোশাককে রণবীর সিংয়ের পুরনো আমলের ফ্যাশন সেন্সের সঙ্গে তুলনা করেছেন।

‘গেহরাইয়ান’ সিনেমা প্রচারণার একটি ভিডিওতে দীপিকাকে জেব্রা প্রিন্টের ব্লেজার পরা অবস্থায় দেখা যাচ্ছে। তার সঙ্গে সহ-অভিনেতা সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী, অনন্যা পান্ডে এবং পরিচালক শকুন বাত্রাও ছিলেন। স্টাইল ও পোশাকে দীপিকাকে সুন্দর এবং গ্ল্যামারাস দেখালেও কেউ কেউ তার পোশাক পছন্দ করেননি। এ নিয়ে তাকে ট্রল করে উপহাস করা শুরু করেছেন।

বলিউড সেলিব্রিটি ফটোগ্রাফার ভাইরাল ভায়ানি তার ইনস্টাগ্রামে দীপিকার সিনেমার প্রচারণার ভিডিওটি শেয়ার করেন। যেটিতে সবাই দীপিকা পাড়ুকোনের পোশাক নিয়ে মন্তব্য করছেন এবং মজা করছেন।

একজন নেটিজেন লিখেছেন— ‘রণবীরের পোশাক পরেছিলেন দীপিকা’। আরেকজন মন্তব্য করেছেন— দীপিকার একজন নতুন স্টাইলিস্ট ও মেকআপ আর্টিস্ট দরকার। আরও একজন লিখেছেন, আমি জানতে চাই— দীপিকা ও রণবীরের ডিজাইনার কে? দীপিকার পোশাক নিয়ে ট্রলকারীর সংখ্যা বেশি হলেও কেউ কেউ দীপিকার এ ডেসিং স্টাইলের প্রশংসাও করেছেন।

Advertisement

পোশাক দীপিকা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম