Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

জায়েদ খানের বিয়ে না খেয়ে যুক্তরাষ্ট্রে যাবেন না নায়িকা নূতন

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ মার্চ ২০২৩, ১০:৫৭ এএম

জায়েদ খানের বিয়ে না খেয়ে যুক্তরাষ্ট্রে যাবেন না নায়িকা নূতন

Advertisement

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়ক জায়েদ খান। তার বিয়ে নিয়ে চিন্তার শেষ নেই অনুরাগীদের। তবে জায়েদ খান এ মুহূর্তে বিয়ে নিয়ে ভাবছেন না। জীবনটা উপভোগ করতে চান তিনি।

সম্প্রতি রাজধানীতে বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলনকেন্দ্রে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার ২০২১ বিতরণ অনুষ্ঠান উপলক্ষ্যে রিহার্সেলে অংশ নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে এ কথা জানান তিনি।

সেদিন বিয়ের প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে জায়েদ খান বলেন, ‘মানসিকভাবে সংসার করার যে প্রস্তুতি, সেটি আমার এখনো হয়নি। সংসার করলে মন দিয়েই করতে চাই। জন্ম-মৃত্যু-বিয়ে আল্লাহর ওপর। এ নিয়ে কোনো প্রস্তুতি নেই।’

তিনি বলেন, ‘যতদিন সংসার না করছি আমি ইয়াং। ব্যাচেলর থাকলে সংসার সামলাতে হয়। তাই নিজেকে ফ্যাশন সচেতনভাবে তুলে ধরি। তা ছাড়া সংসার করার জন্য মানসিক প্রস্তুতি লাগে সেই প্রস্তুতিটা আমার আসলে হয়নি। কবে মানসিকভাবে প্রস্তুত হবে সেটি সময় বলে দেবে।’

বিয়ের বিষয়ে জায়েদ খানকে তার জুনিয়র, সমবয়সি ও সিনিয়র সহকর্মীরাও প্রায়ই প্রশ্ন করে থাকেন।

শুক্রবার ছাত্রলীগের সাবেক সেক্রেটারি আল নাহিয়ান খান জয় ও আওয়ামী লীগের আইন উপকমিটির সদস্য বায়োজিদের বিয়ের দুটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করে শুভ কামনা জানান জায়েদ খান।

এই পোস্টের কমেন্টবক্সেও তার বিয়ের প্রসঙ্গ টেনে আনেন একসময়ের জনপ্রিয় নায়িকা নূতন।

নূতন অনেকটা মজা করেই লিখেন— ‘আমি আপনার (জায়েদ খান) বিয়ে খাওয়ার জন্য এখনো আমেরিকায় যাইনি। আল্লাহ বাঁচিয়ে রাখলে বিয়ে খেয়ে তার পরে যাব।’

কমেন্টের জবাবে জায়েদ খান লিখেছেন, ‘আপু যুক্তরাষ্ট্র থেকে ঘুরে আসুন।’

Advertisement

জায়েদ খান বিয়ে যুক্তরাষ্ট্র নূতন

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম