Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

প্রেম করতে গেলে ওসব করতে হবে নাকি: মিমি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৮ পিএম

প্রেম করতে গেলে ওসব করতে হবে নাকি: মিমি

Advertisement

টালিউড নায়িকা মিমি চক্রবর্তীর সমসাময়িক অনেক নায়িকাই সংসার পেতে ফেলেছেন। কেউ আবার মাও হয়ে গেছেন। অথচ তিনি এখনো সঙ্গীহীন। 

মাঝে মিমির প্রেম নিয়ে বেশ কিছু গুঞ্জন শোনা গেলেও কয়েক বছর হলো নায়িকার জীবনে শুধুই কাজ। 

আনন্দবাজার অনলাইনকে দেওয়া একাধিক সাক্ষাৎকারে মিমি জানিয়েছেন, তিনি কাজ ছাড়া বাকি সময় পুরোটাই পরিবারের সঙ্গে, পোষ্যদের সঙ্গে কাটান। খুব বেশি বাইরেও যান না, পার্টি করেন না। 

কিন্তু মিমির মতো এত সুন্দরী প্রথম সারির টালিউড অভিনেত্রী কি সত্যিই সিঙ্গেল? সেই উত্তরই জানালেন নায়িকা।

মিমি বলেন, বন্ধুরা, আমি খুঁজে বের করেছি, কেন এখনো আমি সিঙ্গেল। বুঝতে পারলাম, সম্পর্কে জড়াতে গেলে আমায় বাড়ির বাইরে যেতে হবে। নিত্যনতুন মানুষের সঙ্গে কথা বলতে হবে, যা আমার দ্বারা সম্ভব নয়। তাই এখনো আমার জীবনে কেউ আসেনি।

রিল ভিডিওর মাধ্যমেই মনের কথা মুখে এনে ফেললেন নায়িকা। ইনস্টাগ্রামের রিল পোস্টে একটি নতুন রিল পোস্ট করেন নায়িকা। পুরোই রসিকতার ছলে এই রিল বানানো।

প্রসঙ্গত, আগামীতে মিমিকে নন্দিতা রায় এবং শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের পূজার ছবি ‘রক্তবীজ’-এ মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে। থ্রিলারধর্মী এই ছবিতে আবির চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে এই প্রথম জুটিতে দেখা যাবে তাকে।

Advertisement

মিমি বিয়ে

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম