Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বিয়ে নিয়ে আক্ষেপ অঙ্কুশের

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১০ এপ্রিল ২০২৩, ০২:১০ পিএম

বিয়ে নিয়ে আক্ষেপ অঙ্কুশের

Advertisement

বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন টালিপাড়ার জনপ্রিয় জুটি অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা। যদিও তারা বাস্তবে নয়, পর্দায় বিয়ে করতে চলেছেন। আর কিছু দিন পরেই মুক্তি পেতে চলেছে লাভ ম্যারেজ। তবে পর্দায় বৈশাখে বিয়ে বিয়ে সারলেও শোনা যাচ্ছে চলতি বছরের শেষে নাকি আইনি বিয়ে সারবেন টালিপাড়ার এই জুটি। আপাতত তারা দুজনেই এই ছবির প্রচারে ব্যস্ত।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটার পর একটা পোস্ট করে এই ছবির প্রচার করছেন ঐন্দ্রিলা-অঙ্কুশ। এই ছবি কেন্দ্র করে তাদের সম্পর্ক থেকে এই ছবি চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে উঠে এসেছে। ছবিটি মুক্তি পেতে আর মাত্র কদিনের অপেক্ষা। তার আগে লাভ ম্যারেজ নিয়ে নতুন একটি পোস্ট করলেন অভিনেতা।

এই ছবির প্রচারের জেরে প্রকৃত বিয়েতে যা যা হয় তাই করছেন অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা। আইবুড়ো ভাত খাওয়া থেকে বরের গাড়ি সাজানোসহ সবটাই করছেন তারা। বাদ যাচ্ছে না ভাত-কাপড়ের অনুষ্ঠানও।

প্রায় ১২ বছর ধরে সম্পর্কে আছেন তারা। এই সময় নানা সমস্যা এলেও তারা একে অন্যের পাশে থেকেছেন। এবার তাদের এই পর্দার বিয়ের গাড়ির ছবি পোস্ট করে অঙ্কুশ লেখেন, আমাদের ভালোবাসার এই বাহন নিয়ে আসছি তোমাদের কাছে। সেজে উঠছে আমাদের লাভ ম্যারেজের গাড়ি। আসল বিয়েটার জন্য কিছুই বাদ রাখলাম না মনে হচ্ছে। ১৪ এপ্রিল আসছে লাভ ‘ম্যারেজ’ সিনেমা।

 

Advertisement

অঙ্কুস বলিউড

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম