Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

অবশেষে শুরু হচ্ছে বুবলীর মায়া

Advertisement

Icon

বিনোদন প্রতিবেদন

প্রকাশ: ১২ মে ২০২৩, ১০:২৫ এএম

অবশেষে শুরু হচ্ছে বুবলীর মায়া

Advertisement

গত ৫ মে যুগান্তরের আনন্দনগর পাতায় ‘বুবলী-সাইমন অভিনীত মায়া’র ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত’ শিরোনামে একটি খবর প্রকাশ হয়। যেখানে লেখা হয়েছে, এ সিনেমার শিল্পীদের শিডিউল জটিলতা, অসহযোগিতা ও নানাবিধ কারণে সিনেমাটির শুটিং বন্ধ হয়ে আছে দীর্ঘদিন। অভিমানে প্রযোজক আর কোনো সিনেমা না করার কথাও জানান। 

এ খবর প্রকাশের পর সংশ্লিষ্টদের মধ্যে টনক নড়েছে। দীর্ঘদিন বন্ধ থাকা সিনেমার শুটিং অচিরেই শুরু হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সিনেমার নির্মাতা জসিম উদ্দিন জাকির। অনেকদিন ধরে শিল্পীদের শিডিউল মেলানোর চেষ্টা করছিলেন এ সিনেমার নির্মাতা। 

কিন্তু সিনেমার নায়ক সাইমনের শিডিউল মিললে মেলে না নায়িকা বুবলীর। আবার সাইমন-বুবলী রাজি হলে আরেক নায়ক রোশান থাকেন অন্য সিনেমার শুটিংয়ে। একটা পর্যায়ে সাইমন, বুবলী ও রোশানকে একসঙ্গে পেলেও সময় দিতে পারছিলেন না সিনেমার গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে রূপদানকারী অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন। অনেক দিন ধরেই মিলন আছেন যুক্তরাষ্ট্রে। 

গত বছরের সেপ্টেম্বরে লস অ্যাঞ্জেলেসে তার স্ত্রী মারা যাওয়ার পর সন্তানের দেখভালের জন্য সেখানেই আছেন তিনি। ফলে দেশে আসা সম্ভব হচ্ছিল না তার। এদিকে মিলনকে না পেয়ে ‘মায়া : দ্য লাভ’র শুটিং শেষ করতে পারছিলেন না পরিচালক। 

সম্প্রতি এ নির্মাতা জানালেন, অবশেষে মিলন দেশে ফেরার সময় বের করতে পেরেছেন। আগামী জুন-জুলাই মাসের যে কোনো সময় সিনেমার অন্যান্য শিল্পীর শিডিউলের সঙ্গে মিলিয়ে দেশে এসে ‘মায়া’র শুটিংয়ে অংশ নেবেন। মিলনের এ আশ্বাসে স্বস্তি পেয়েছেন পরিচালক। 

তিনি বলেন, ‘আগামী ২৭ মে থেকে টানা সাত দিন মিলন ভাই ছাড়া যে কাজগুলো আছে, সেগুলো শেষ করব। সবার শিডিউল কনফার্ম করা হয়েছে। এ সাত দিন কাজ করলে শুধু মিলন ভাইয়ের তিন-চারটি দৃশ্য এবং তার একটি গানের কাজ বাকি থাকবে। সেটা জুলাইয়ে যদি শেষ করতে পারি, তাহলেই সিনেমার পুরো কাজ শেষ হবে।’ 

উল্লেখ্য, ‘মায়া : দ্য লাভ’ সিনেমায় আরও অভিনয় করেছেন কাজী হায়াৎ, রাশেদা, রেবেকা রউফ, শিউলী, শম্পা নিজাম, সোহেল রশিদ, ববি, জ্যাকি আলমগীর, বাদল, অরিন, ইভা, আকলিমা আঁখি, সীমান্ত প্রমুখ।

Advertisement

বুবলী মায়া

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম