Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

আইসল্যান্ডের নীল হ্রদে অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ মে ২০২৩, ০১:১৩ পিএম

আইসল্যান্ডের নীল হ্রদে অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা

Advertisement

শুটিংয়ের অবসরে ফাঁক পেলেই দেশ-বিদেশের এখানে-ওখানে ঘুরতে বেরিয়ে পড়েন টলিপাড়ার জুটি অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা। এবার আইসল্যান্ডের ব্লু লেগুনে ঘুরতে গেছেন তারা। এই হ্রদে স্নান করলে নাকি ত্বকের সমস্যা মিটে যায়। যার কারণে গোটা বিশ্বের কাছে এই পর্যটন স্থান আকর্ষণীয়। 

সেখানে গিয়েই ব্লু লেগুনে স্পা করালেন অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা। দুই তারকাই নিজেদের সামাজিক মাধ্যমের পাতায় সেই ছবি শেয়ার করেছেন। দেখা গেল, নীল হ্রদের জলে শরীর ডুবিয়ে স্পার আমেজ নিচ্ছেন টালিউডের আলোচিত জুটি।

ব্লু লেগুনের এই উষ্ণ জলে স্নান করার আলাদা বিশেষত্ব রয়েছে। এখানে একরাত কাটাতে হলে বুকিং করতে হয় মাসখানেক আগে থেকে। প্রতিদিন প্রায় ৫০০ পর্যটক প্রবেশের অনুমতি রয়েছে এই ব্লু লেগুনে। এই হ্রদের জলে রয়েছে সালফার, সিলিকা, যা ত্বকের সমস্যা নিরাময় করতে সাহায্য করে। সাধারণত এই উষ্ণ হ্রদের তাপমাত্রা থাকে ৩৭ থেকে ৩৯ ডিগ্রি।

এর বিশেষত্বের কারণে এখানকার খবরচও অনেক বেশি।এমন সুন্দর জায়গায় রাত কাটাতে পকেট তো খানিক হালকা করতেই হয়। ব্লু লেগুনে থাকার ৩টি প্যাকেজ রয়েছে। স্পার প্যাকেজ ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ৭ হাজার ৫০০ টাকা থেকে শুরু। এ ছাড়া রাত কাটাতে গেলে খরচ করতে হবে ৫০ হাজার থেকে ২ লাখ টাকা।

Advertisement

অঙ্কুশ ঐন্দ্রিলা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম