Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

অভিনেত্রীকে চুমু দেওয়া সেই ভক্ত বিয়ে করেন ৯ দিন আগে

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ মে ২০২৩, ০২:২২ পিএম

অভিনেত্রীকে চুমু দেওয়া সেই ভক্ত বিয়ে করেন ৯ দিন আগে

Advertisement

ভক্তরাই তারকা তৈরি করেন। তাদের ভালোবাসাতেই একজন শিল্পী সুপারস্টার হয়। তবে মাঝেমধ্যে ভক্তদের অতিরিক্ত ভালোবাসা চরম অস্বস্তিতে ফেলে দেয় তারকাদের। তেমনই এক বিব্রতকর পরিস্থিতির মুখোমুখি হয়েছেন ঢালিউডের নায়িকা শিরীন শিলা।

বিষয়টি নিয়ে আজ বুধবার নিজের ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন শিরিন শিলা। এতে প্রকাশ্যে জড়িয়ে ধরে চুমু দেওয়া সেই ভক্তকে অভিনেত্রীর পা ধরে ক্ষমা চাইতে দেখা গেছে।

ভিডিওতে শিরিন শিলা বলেন, ‘আজ আমি তাকে আনতে লোক পাঠিয়েছিলাম। তার বাসায় বউ আছে, মা আছে। পুরো ফ্যামিলির সবাই আছে। ইভেন সে রিকশা চালায়। ওর মাথায় নাকি সমস্যা। ও সুস্থ স্বাভাবিক। ও বড় অ্যাক্টিংবাজ, মিথ্যাবাদী, প্রতারক।’

কেন এ কাজটা করেছ জানতে চাইলে— ওই ভক্ত শিরিন শিলার পা জড়িয়ে ধরে ক্ষমা চান। তাকে বলতে শোনা যায়, ‘আমার ভুল হয়ে গেছে। আমার মাথায় সমস্যা।’

এ সময় শিরিন শিলা তাকে জিজ্ঞেস করেন, তুমি তো বিবাহিত, কবে বিয়ে করেছ। উত্তরে ওই ভক্ত জানায়, সে মাত্র ৯ দিন আগে বিয়ে করেছে। 

অভিনেত্রী তাকে জিজ্ঞেস করেন, তা হলে বউ রেখে আমাকে চুমু দিলে কেন? এ কথার কোনো উত্তর দেয়নি সে। 

এর আগে বিষয়টি নিয়ে জানতে চাইলে শিরিন শিলা বলেন, ‘নতুন একটি সিনেমার শুটিং স্পটে একটি ছেলে আমাকে দেখে এগিয়ে এসে কথা বলতে চায়। আমিও তাকে কাছে ডেকে কথা বলতে শুরু করি। তখনই সে আমাকে জড়িয়ে ধরে। আমিও ব্যাপারটা স্বাভাবিকভাবেই নিয়েছি। ’

‘কিন্তু বিদায় নিয়ে চলে আসতে চাইলে ও আমাকে বলে, কখনো গাড়িতে চড়েনি, তাই আজকে আমার সঙ্গে গাড়িতে উঠবে। এই কথা বলেই সে আমাকে আবার জড়িয়ে ধরে। এর পরেই আচমকা আমার গালে চুমু খেয়ে বসে। এ ঘটনায় হতভম্ব হয়ে যাই। এ সময় শুটিং সেটের লোকেরা ছেলেটিকে সরিয়ে দিলে আমি গাড়িতে উঠে পড়ি,’ বলেন এ অভিনেত্রী।

শিরিন আরও বলেন, ‘আমরা অভিনেত্রী। দর্শকদের আনন্দ দেওয়াই আমাদের কাজ। দর্শকদের ভালোবাসায় আমরা স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি, কিন্তু আজকের ঘটনা আমার জন্য চরম বিব্রতকর। ছেলেটিকে দেখে মায়া হওয়ায় কাছে টেনে নিয়েছিলাম। কিন্তু সে যে কাজ করল, এতে মানুষের ওপর থেকে বিশ্বাসটাই উঠে গেল।’

Advertisement

ভক্ত শিরিন শিলা

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম