Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

ইমরানের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা নভেম্বরে

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৫ মে ২০২৩, ০৯:০৩ পিএম

ইমরানের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা নভেম্বরে

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

ছোট পরিসরে অনেকটা ঘরোয়া পরিবেশেই বিয়ে সারলেন গায়ক ইমরান। মেহের আয়াত জেরিনের সঙ্গে নতুন জীবনের শুরুটা জানালেন। প্রেম, বিয়ে নিয়ে নানা গুঞ্জনের ইতি টানলেন তিনি। বুধবার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ইমরান-জেরিন।

ইমরান জানালেন, পারিবারিকভাবে এ বিয়ের আয়োজন হলেও বড় পরিসরে আগামী নভেম্বরে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা হবে।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে ইমরান লিখেছেন- বিয়ে মানুষের জীবনের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি অংশ। আল্লাহর অশেষ রহমতে বুধবার থেকে আমি ও আমার স্ত্রী মেহের আয়াত জেরিন আমাদের জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করলাম। পারিবারিকভাবেই আমাদের এ বিয়ের আয়োজন। তাই ছোট পরিসরে অনেকটা ঘরোয়া পরিবেশেই বিয়েটা হলো।

ইমরান লিখেছেন- আমার বড় আপু ও বড় দুলাভাই নভেম্বর মাসে আমেরিকা থেকে বাংলাদেশে আসার পর আমার প্রিয় সব মানুষদের নিয়ে আমাদের বিবাহোত্তর অনুষ্ঠান করা হবে ইনশাআল্লাহ। আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন, আমরা যেন একে অপরের পাশে থেকে নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে চলতে পারি জীবনের বাকিটা পথ।

২০০৮ সালে ‘চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ’ আয়োজনে প্রথম রানারআপ হন ইমরান। এরপর টুকটাক কনসার্টে অংশ নেওয়া শুরু করেন।

ব্যাংকার বাবা মোজাম্মেল হকের ইচ্ছা ছিল, সন্তান যেন ব্যাংকার অথবা প্রকৌশলী হয়; কিন্তু মা আর বড় বোনের উৎসাহ এবং নিজের চাওয়ার তীব্রতা ইমরানকে গানের দিকে টেনে নেয়। একপর্যায়ে বাবাও সমর্থন করেন। শেষে তিনিও ইমরানের গানের রেওয়াজের দিকে খুব খেয়াল রাখতেন।

Advertisement

ইমরানের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম