Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘পৃথিবীর যে প্রান্তেই থাকি না কেন, ও সঙ্গে থাকলে সেটাই আমার ঘর’

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৬ জুন ২০২৩, ১১:১৩ এএম

‘পৃথিবীর যে প্রান্তেই থাকি না কেন, ও সঙ্গে থাকলে সেটাই আমার ঘর’

Advertisement

চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে দীর্ঘদিন চুটিয়ে প্রেম করার পর গাঁটছড়া বাঁধেন বলিউড তারকা কিয়ারা আদভানি ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। বিয়ের আগে নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে মুখ না খুললেও সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে নিজেদের সম্পর্কের বিষয়ে মুখ খুলেছেন নায়িকা। বললেন সিদ্ধার্থই তার বেস্ট ফ্রেন্ড, তার ঘর।

কিয়ারা সাক্ষাৎকারে জানান, তিনি সত্যিকারের ভালোবাসায় বিশ্বাসী। নিজেকে ভীষণ সৌভাগ্যবতী বলে মনে করেন সিদ্ধার্থের মতো একজন মানুষকে নিজের জীবনে পেয়ে।  

ভারতীয় এক গণমাধ্যমে কিয়ারা বলেন, আমার সদ্যই বিয়ে হয়েছে। তাও লাভ ম্যারেজ। ফলে আমি তো ভালোবাসায় বিশ্বাস করবই।

তিনি আরও বলেন, দেখুন ঘর তৈরিই হয় দুজন মানুষকে দিয়ে। আর আমি নিজেকে অত্যন্ত সৌভাগ্যবতী বলে মনে করি যে, আমি যে মানুষটাকে নিজের জীবনসঙ্গী হিসেবে বেছে নিয়েছি, যার সঙ্গে গোটা জীবন কাটাব বলে ঠিক করেছি, সে আমার বেস্ট ফ্রেন্ড। আমার জন্য ওই সব কিছু। ওই আমার বাড়ি, ওই আমার ঘর— সবটা। দুজন পৃথিবীর যে প্রান্তেই থাকি না কেন, আমার কাছে— ও সঙ্গে থাকলে সেটাই আমার ঘর।

 

Advertisement

বলিউড কিয়ারা আদভানি সিদ্ধার্থ মালহোত্রা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম