Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

অসুস্থ সৃজিতকে নিয়ে হাসপাতালে মিথিলা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ জুন ২০২৩, ০৩:৩৭ পিএম

অসুস্থ সৃজিতকে নিয়ে হাসপাতালে মিথিলা

Advertisement

জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায় অসুস্থ। সম্প্রতি তার একটি পোস্ট থেকেই এমন খবর ছড়িয়ে পড়ে। অনেকেই তার আরোগ্য কামনা করেছেন। 

স্বামীর অসুস্থতার খবর শুনে বাংলাদেশ থেকে কলকাতায় ফেরেন সৃজিতের স্ত্রী অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। বুধবার স্বামীকে নিয়ে হাসপাতালে যান তিনি। 

বুধবার সকালে ফেসবুকে সৃজিত লেখেন- ভেবেছিলাম আজও অনান্য দিনের মতো কাজে যাব, কিন্তু হৃদয়ে পরিবর্তন এল।

সৃজিতের পোস্ট দেখে কেউ কেউ লেখেন, সাবধানে থেকো। নিজের যত্ন নাও। আবার কেউ কেউ জানতে চান কী হয়েছে? অনেকেই তাকে নিজের প্রতি যত্ন নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন। কেউ কেউ আবার মশকরাও করেছেন। 

বেশ কিছুদিন কলকাতায় ছিলেন না সৃজিতের স্ত্রী মিথিলা। তিনি মেয়েকে নিয়ে জেনেভায় ঘুরতে গিয়েছিলেন, সেখান থেকে বাংলাদেশ ফেরেন। 

স্বামীর অসুস্থতার খবর শুনে বুধবার কলকাতায় ফিরেছেন মিথিলা। অসুস্থতার খবরে মিথিলা জানান, হঠাৎ শরীরে অস্বস্তি বোধ করায় চিকিৎসকের পরামর্শ নেন সৃজিত। কিছু পরীক্ষা করানোর নির্দেশ দেন চিকিৎসক। সেই টেস্ট করাতেই বুধবার হাসপাতালে যাওয়া। তবে এখন তিনি ভালো আছেন। দুশ্চিন্তার কিছু নেই। 

বুধবার বিকেলে ফের একটি পোস্ট করে সৃজিত লেখেন, আপনাদের শুভ কামনার জন্য সকলকে অসংখ্য ধন্যবাদ। চিকিৎসক জানিয়েছেন, আমার ফেসবুক আর টুইটার হ্যান্ডেল ব্লকে ভরা হলেও আমার হার্টে কোনও ব্লক নেই। 

Advertisement

অসুস্থ সৃজিত হাসপাতাল মিথিলা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম