Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

'মাস পেরিয়ে গেলেও একসঙ্গে সময় কাটাতে পারি না’

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৬ পিএম

'মাস পেরিয়ে গেলেও একসঙ্গে সময় কাটাতে পারি না’

Advertisement

দীর্ঘদিন চুটিয়ে প্রেমের পর ২০২১ সালের ৯ ডিসেম্বর বিয়ে করেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। নিজ নিজ অবস্থানে দুজনেই সফল, জনপ্রিয়। 

একসময় তাদের জুটিকে নিয়ে কটাক্ষ করতে ছাড়েননি নিন্দুকরা। তবে শত্রুর মুখে ছাই দিয়ে দিব্যি সংসার করছেন তারা। একান্ত ব্যক্তিগত জীবনে তারাও অন্যসব স্বামী-স্ত্রীর মতোই। তাদের মধ্যেও মান-অভিমান, ঝগড়া হয়। সেসব কীভাবে সামলে নেন তারা? জবাব দিলেন ভিকি।

ভিকি জানান, কখনো কোনো বিষয় নিয়ে ঝামেলা হলে তিনিই আগে ক্ষমা চেয়ে নেন। ভিকির ভাষ্য— ‘কিছু কিছু সময় আমার ভুল না হলেও আমি ক্ষমা চাই। ঝামেলা বাড়িয়ে কী লাভ। ভুল স্বীকার করলে জীবন সহজ হয়ে যায়।’

তারকা হয়ে আরেক তারকা বিয়ে করার সুবিধা ও অসুবিধা কী? এমন প্রশ্নও করা হয় ভিকির কাছে। তিনি বলেন, সুবিধা হলো— আমরা বুঝি যে আমাদের কাজের শিডিউল ৯টা-৫টা নয়। আমাদের কোনো সাপ্তাহিক ছুটির দিন নেই, এসব জায়গায় আমাদের বোঝাপড়া আছে। আর অসুবিধা হলো, মাঝে মাঝে দুজনেরই একই সময়ে শুটিং থাকে। কখনো কখনো মাস পেরিয়ে যায়, আমরা একে-অপরের সঙ্গে সময় কাটাতে পারি না। আবার কখনো আমার দিনে শুটিং, ওর রাতে; তো আমি যখন কাজ সেরে বাসায় আসি, তখন সে বাইরে চলে যায়। এক ছাদের নিচে থেকেও আমরা একসঙ্গে সময় কাটাতে পারি না।

আরও পড়ুন: শেক্সপিয়ারের হ্যামলেটে ওফেলিয়া হচ্ছেন শ্রাবন্তী

বিয়ের আগে কখনো নিজেদের সম্পর্কের বিষয়ে জনসমক্ষে মুখ খোলেননি ভিকি বা ক্যাটরিনা কেউ-ই। বিয়ের পর বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে দাম্পত্যের নানা গোপন কথা ফাঁস করেন তারা।

Advertisement

শ্রাবন্তী ক্যাটরিনা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম