Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

লোকসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন কঙ্গনা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৩০ পিএম

লোকসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন কঙ্গনা

Advertisement

ভারতের আগামী লোকসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার ইচ্ছার কথা জানিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত।

শনিবার সকালে শ্রীকৃষ্ণের বিখ্যাত দ্বারকাধীশ মন্দিরে প্রার্থনা করতে আসেন কঙ্গনা। সেখানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, যদি ভগবান কৃষ্ণর আশির্বাদ তার মাথার ওপর থাকে তাহলে তিনি লড়বেন। 

সাংবাদিকরা তাকে জিজ্ঞাসা করেন, তিনি আগামী লোকসভা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন কিনা। 

কঙ্গনা বলেন, শ্রী কৃষ্ণ কি কৃপা রাহি তো লাদেঙ্গে (যদি ভগবান কৃষ্ণ আশির্বাদ করেন, আমি লড়ব)।

এ বছর দশেরায় প্রথম নারী হিসাবে দিল্লির লবকুশ রামলীলায় রাবণ দহনে যোগ দিয়েছিলেন কঙ্গনা। সেই নিয়ে বিজেপি নেতা সুব্রহ্মণ্যম স্বামী অভিনেত্রীকে কটাক্ষ করতেই তিনি ফুঁসে উঠেছিলেন। এক্স হ্যান্ডলে পাল্টা পোস্ট করে চুপ করিয়ে দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। 

সেই পোস্টেই কঙ্গনা ভবিষ্যতে রাজনীতিতে আসার উল্লেখ করেছিলেন। তখন থেকেই গুঞ্জন শুরু হয়, এবার কি তবে রাজনীতিতে আসছেন তিনি!

৬০০ বছরের সংগ্রামের পর অযোধ্যায় রামের মূর্তিকে পবিত্র করার জন্য ভারতীয় জনতা পার্টি (বিজেপি) নেতৃত্বাধীন কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশংসা করেছেন তিনি। 

অভিনেত্রী বলেন, বিজেপি সরকারের প্রচেষ্টায়, আমরা ভারতীয়রা ৬০০ বছরের সংগ্রামের পরে এ দিনটি দেখতে পাচ্ছি। আমরা মহান উদযাপনের সঙ্গে মন্দিরটি প্রতিষ্ঠা করব। সারা বিশ্বে সনাতন ধর্মের পতাকা উত্তোলন করা উচিত। কঙ্গনা তীর্থযাত্রীদের সমুদ্রের নিচে নিমজ্জিত শহর দ্বারকার অবশিষ্টাংশ দেখার জন্য সুযোগ তৈরি করে দিতে সরকারকে অনুরোধ করেছেন। 

অভিনেত্রী সাংবাদিকদের আরও বলেন, আমি সবসময় বলি দ্বারকা একটি ঐশ্বরিক শহর। এখানে সবকিছুই আশ্চর্যজনক। শ্রীকৃষ্ণ প্রতিটি কণায় বিরাজমান। আমরা যখন তাকে দেখি তখন আমি ধন্য হয়ে যাই। আমি সর্বদা চেষ্টা করি যতটা সম্ভব এখানে এসে প্রভুর দর্শন পেতে।  যখনই আমি কাজ থেকে কিছুটা বিরতি পাই এখানে আসি। 

সম্প্রতি মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘তেজস’-এ ভারতীয় বিমান বাহিনীর পাইলটের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন কঙ্গনা। আসন্ন ছবিগুলোর মধ্যে রয়েছে তার দ্বারা পরিচালিত ও প্রযোজিত ‘ইমার্জেন্সি’ এবং ‘তনু ওয়েডস মনু পার্ট থ্রি’।

 সূত্র : এনডিটিভি
 

Advertisement

লোকসভা নির্বাচন কঙ্গনা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম