Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

এত ভালোবাসা পাব তা কল্পনাও করিনি: অরুণা বিশ্বাস

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৬ নভেম্বর ২০২৩, ০৮:২৪ এএম

এত ভালোবাসা পাব তা কল্পনাও করিনি: অরুণা বিশ্বাস

Advertisement

গত শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে প্রখ্যাত অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস পরিচালিত প্রথম সিনেমা ‘অসম্ভব’। সরকারি অনুদানে নির্মিত এ সিনেমাটি নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন নির্মাতা। বিভিন্ন প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে দর্শকদের সঙ্গে বসে সিনেমাটি দেখছেন। এ যাত্রায় তার সঙ্গী হয়েছেন সিনেমার নতুন জুটি সোহানা সাবা ও নূর। 

এ প্রসঙ্গে অরুণা বিশ্বাস বলেন, ‘আমার বিশ্বাস ছিল, যারা প্রেক্ষাগৃহে যাবেন তাদের অবশ্যই সিনেমাটি ভালোলাগবে। আমি কয়েকটি প্রেক্ষাগৃহে গিয়েছি। দর্শকের সঙ্গে বসে সিনেমাটি উপভোগ করেছি। দর্শকের কাছ থেকে সিনেমাটি ঘিরে যে প্রশংসা পেয়েছি বিশেষত যাত্রাশিল্পী নিয়ে তাদের মনে যে কষ্ট দেখেছি এবং এ শিল্প ঘিরে তারা যে আরও কত কিছু আশা করেন, স্বপ্ন দেখেন তা অনুভব করেছি। সিনেমা যে মানুষের মনের ভাষা বুঝে তা দর্শকের সঙ্গে কথা বলে বুঝেছি।

তিনি বলেন, সিনেমা যে মানুষের মনের মধ্যে আশার সঞ্চার করে তাও উপলব্ধি করেছি। সিনেমা শেষে দর্শকের কাছ থেকে এত ভালোবাসা পাব তা কল্পনাও করিনি।’

Advertisement

ভালোবাসা অরুণা বিশ্বাস

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম