Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

তিশা মেয়েটাকে আমি ব্যক্তিগতভাবে চিনি না: জায়েদ খান

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ নভেম্বর ২০২৩, ১০:১৬ পিএম

তিশা মেয়েটাকে আমি ব্যক্তিগতভাবে চিনি না: জায়েদ খান

Advertisement

সপ্তাহখানেক আগে একটি নিউজের জেরে সাংবাদিকদের উড়িয়ে দেওয়া, চাকরিচ্যুত করা ও নিজের সর্বোচ্চ ক্ষমতা দেখানোর হুমকি দেন ছোটপর্দার অভিনেত্রী তানজিন তিশা। এরপর ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ কার্যালয়ে চ্যানেল২৪-এর সাংবাদিকের বিরুদ্ধে তিশা লিখিত অভিযোগ দিলে প্রতিবাদ জানান বিনোদন সাংবাদিকরা। তার এমন অপেশাদার বক্তব্যের জন্য সমালোচনা করেন শোবিজের তারকারাও।

এ ব্যাপারে শিল্পী সমিতির দুইবারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক চিত্রনায়ক জায়েদ খান বলেন, দেখেছি কিন্তু মেয়েটাকে ব্যক্তিগতভাবে আমি চিনি না। আমার সঙ্গে পরিচয়ও নেই।

জায়েদ খান বলেন, আমি মনে করি হয়তোবা বাচ্চা মেয়ে, ইমম্যাচিউরড। এদের কে বুদ্ধি দেয় জানি না। এরা আসলে বোকা, ইমম্যাচিউরড। আমি সবসময় বলি, যুগে যুগে নায়ক-নায়িকাদের পাশে ছিল এই বিনোদন সাংবাদিকরাই। আমার সঙ্গে অনেকের ঝামেলা হয়েছিল, কিন্তু আমি সেসব কখনো বড় ইস্যু করিনি। সিনিয়র সাংবাদিকরা ছিলেন, তাদের সঙ্গে কথা বলে এটা সমাধান করা উচিত। বাহিনীর দ্বারস্থ হওয়া, পুলিশের কাছে যাওয়া- এসব আসলে ঠিক নয়। এতে শিল্পীদের ক্যারিয়ার নষ্ট হয়ে যায়।

তিনি আরও বলেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও সাংবাদিকরা একবার মুখ ফিরিয়ে নিলে, সেই তারকার উঠে দাঁড়ানো খুব কষ্টকর। যে ঘটনাটা ঘটেছে, সেটা সাংবাদিকদের বিভিন্ন সংগঠন রয়েছে। সেখানে বসে সবার সঙ্গে কথা বললে বিষয়টি সমাধান হয়ে যেত।

কয়েক দিন আগেই তিশার ‘আত্মহত্যার চেষ্টা’ নিয়ে খবর প্রকাশিত হয়। শারীরিক অসুস্থতার কারণে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তার হাসপাতালে ভর্তি হওয়া নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াসহ বিভিন্ন মাধ্যমে নানা গুঞ্জন উঠে।

বিষয়টি স্পষ্ট হওয়া এবং সত্যতা যাচাইয়ের জন্য তিশার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেন চ্যানেল২৪-এর সাংবাদিক তামিম। এ সময় মুঠোফোনে সাংবাদিক তামিমসহ অন্যসব সাংবাদিকদের উড়িয়ে দেওয়া, চাকরিচ্যুত করা এবং নিজের সর্বোচ্চ ক্ষমতা দেখনোর হুমকি দেন তিশা।
 

Advertisement

তানজিন তিশা জায়েদ খান

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম