Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘ভালো কাজে নিজেকে প্রকাশ করতে চাই’

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৩০ এএম

‘ভালো কাজে নিজেকে প্রকাশ করতে চাই’

সংগীতশিল্পী ও অভিনেত্রী নিশাত তাসনিম তমা।

Advertisement

বিনোদন জগতে একাধিক মাধ্যমে কাজ করা চৌকশ শিল্পী বর্তমান প্রজন্মের মধ্যে খুব কম দেখা যায়। বিশেষত একইসঙ্গে গান এবং অভিনয়, এ দুই মাধ্যমে সমানতালে কাজ করা একটু কঠিন বটে। এ কঠিন কাজটি স্বাচ্ছন্দ্যের সঙ্গে করছেন সংগীতশিল্পী ও অভিনেত্রী নিশাত তাসনিম তমা।

গান দিয়ে মিডিয়ায় পথচলা শুরু তার। ২০১৮ সালে তিনি প্রথম বিজ্ঞাপনে মডেল হিসাবে কাজ করেন। ২০২০ সাল থেকে অভিনয়ে নিয়মিত। সম্প্রতি রাকেশ বসুর পরিচালনায় ‘লাভ ফ্যাক্টর’ নামে একটি নাটকের কাজ শেষ করেছেন তমা। এ নাটকে তার গাওয়া একটি গানও থাকছে। 

আরও পড়ুন: হুটহাট কাজ বন্ধ করতে চাই

সম্প্রতি শেষ হওয়া হাসান রেজাউল পরিচালিত ধারাবাহিক নাটক ‘মা বাবা ভাই বোন’ নাটকেও অভিনয় করেছেন তিনি। আরজে হিসাবেও কাজ করছেন তমা। নিয়মিত উপস্থাপনা করেন বিটিভির ‘আজকের সকাল’ ও ‘সুপ্রভাত বাংলাদেশ’ অনুষ্ঠানের।

বিটিভি’তে ‘স্বাধীন বাংলা বেতার’ অনুষ্ঠানেও নিয়মিত দেশের গান করেন। মিডিয়ায় কাজের ব্যস্ততা প্রসঙ্গে নিশাত তাসনিম তমা বলেন, ‘গান ও নাটক নিয়েই ব্যস্ত আছি। তবে এখনো সিনেমায় কাজ করার সুযোগ হয়ে উঠেনি। ইচ্ছা আছে। আমি ভালো কাজে নিজেকে প্রকাশ করতে চাই।’

Advertisement

সংগীতশিল্পী অভিনেত্রী নিশাত তাসনিম তমা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম