Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

রাজ-ইধিকার গুঞ্জনই সত্যি হলো

Advertisement

Icon

বিনোদন প্রতিবেদন

প্রকাশ: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:০২ এএম

রাজ-ইধিকার গুঞ্জনই সত্যি হলো

Advertisement

তিন মাস আগের কথা। তখনই শোনা গিয়েছিল অভিনেতা শরিফুল রাজের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন ভারতীয় অভিনেত্রী ইধিকা পাল। সেই সময় ইধিকা জানিয়েছিলেন, তার কাছে চিত্রনাট্য এসেছে। যতক্ষণ না তিনি গল্পটা পড়ছেন, কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারছেন না। অক্টোবর মাসে হয়েছিল এ আলোচনা। 

অবশেষে তিন মাস পর রাজের সঙ্গেই অভিনয় করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন নায়িকা। বাংলাদেশি ছবি ‘কবি’তে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। ছবিটি পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন হাসিবুর রেজা কল্লোল। কলকাতাতেই সিনেমাটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা।

এ বিষয়ে ইধিকা বলেন, নতুন টিমের সঙ্গে কাজ করছি। নতুন অভিজ্ঞতা হবে। কাজটি নিয়ে আমি ভীষণ রোমাঞ্চিত। মন দিয়ে করার চেষ্টা করব। আগে মানুষ আমায় যেভাবে ভালোবাসা দিয়েছে, ভবিষ্যতেও তেমন ভালোবাসা দেবে— এটিই আশা করছি।

অ্যাকশন ও প্রেমে ভরা এই ছবির গল্প। সিনেমার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে শহর কলকাতা। এই ছবিতে রাজ ও ইধিকা ছাড়াও দেখা যাবে ঢাকার মিশা সওদাগর, কলকাতার খরাজ মুখোপাধ্যায়, অনন্যা বিশ্বাসসহ একাধিক অভিনেতাকে। 

এর আগে ইধিকাকে দর্শক দেখেছেন শাকিব খানের বিপরীতে। ‘প্রিয়তমা’ ছবির মাধ্যমে বড়পর্দায় প্রথম দেখা যায় তাকে।

Advertisement

রাজ ঈধিকা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম