Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

কাজের থেকে চেহারা কতটা পারফেক্ট সেটা নিয়ে সবাই ব্যস্ত: কারিনা কাপুর

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩০ পিএম

কাজের থেকে চেহারা কতটা পারফেক্ট সেটা নিয়ে সবাই ব্যস্ত: কারিনা কাপুর

অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খান।

Advertisement

তারকারা সবসময়ই যেন নিজেদের নিখুঁত ও সুন্দর হিসেবে তুলে ধরতে চান। সেটা টালিউড হোক বা বলিউড হোক। কারণ তাদের সামান্য খুঁত নিয়ে শুরু হয়ে যায় চর্চা, চলে ট্রলিং। এজ শেমিংও চলে। মেকআপ দিয়ে যদি বলিরেখা ঢাকা না যায় তা হলেও শুরু হয়ে যায় চাপা হাসাহাসি। এবার সেই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খান।

সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে কারিনা কাপুর এই প্রসঙ্গে কথা বললেন। জানালেন তার কাছে একজন অভিনেতা অভিনেত্রী কেমন দেখতে, তাকে কেমন লাগছে দেখতে, সেগুলোর থেকে অনেক বেশি জরুরি সে কেমন পারফরম করছে। 

চলতি বছরই ওয়েব মাধ্যমে পা রেখেছেন কারিনা। জানে জা ছবির হাত ধরে এই নতুন পথচলা শুরু করেছেন তিনি। ফিল্ম কম্প্যানিয়নকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন একটি ক্লোজ শটের খুঁটিনাটি।

সেই বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে কারিনা জানান এই ইন্ডাস্ট্রিতে সবটাই ইমেজভিত্তিক। কাজের থেকে ছবি কতটা পারফেক্ট সেটা নিয়ে সবাই ব্যস্ত থাকেন। কারিনার কথায় তার প্রথম ছবি থেকেই তার লুক, তার রূপ এগুলোই চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছে তিনি অভিনেতা হিসেবে কেমন সেটার তুলনায়।

তবে যে যাই বলুক না কেন অভিনেত্রী সবসময়ই তার অভিনয় সত্ত্বাকে আগে রেখেছেন। ক্যামেরায় যদি তার বলিরেখা দেখাও যায় তাহলে তার মতে সেটাই তিনি। 

তিনি চান মানুষ তাকে তার রূপের বাইরে গিয়ে অভিনেতা হিসেবে চিনুক, তার অভিনয়ের দক্ষতার জন্য মনে রাখুক। তিনি নিজেকে অভিনেতা হিসেবে প্রমাণ করতে চান।

দীর্ঘ ২০ বছরের বেশি সময় এই ইন্ডাস্ট্রিতে কাটিয়ে অবশেষে সময়ের দাবি মেনে ওটিটি মাধ্যমে পা রেখেছেন অভিনেত্রী। তার কাছে ওটিটি অনেক যেন বেশি ব্যক্তিগত সিনেমার থেকে। দর্শকরা অভিনেতাদের আরও কাছ থেকে দেখেন, চেনেন।
 

Advertisement

বলিউড কারিনা কাপুর

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম