Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

একই ফ্রেমে ক্যাটরিনার সাবেক-বর্তমান

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৪, ১১:২৪ এএম

একই ফ্রেমে ক্যাটরিনার সাবেক-বর্তমান

Advertisement

বলিউডে সালমান-ক্যাটরিনার প্রেম কাহিনি বেশ আলোচনায় ছিল দীর্ঘকাল। তবে আসল প্রেমটা ক্যাটরিনার জীবনে ছিল রণবীর কাপুর। একসময় এই অভিনেতার জন্য একরকম পাগলই ছিলেন ক্যাটরিনা। দীপিকার পর ক্যাটরিনার সঙ্গেই প্রকাশ্যে জড়িয়ে পড়েন রণবীর।

কিন্তু তার পর তীব্র তিক্ততা। বিরক্তি নাকি এমনই ছিল, একে অন্যের ছায়া থেকেও দূরে থাকতেন। কিন্তু রামমন্দিরে যাওয়ার পথে এক ফ্রেমে ধরা দিলেন রণবীর কাপুর ও ক্যাটরিনা কাইফ। মাঝে ভিকি কৌশল, আলিয়া ভাটও ছিলেন, তবে মূল আকর্ষণ এই সাবেক জুটিই।

সোমবার অযোধ্যায় রামমন্দিরে রামের প্রাণ প্রতিষ্ঠা অনুষ্ঠানে হাজির গোটা বলিউড। অসংখ্য তারকা হাজির রয়েছেন সেখানে। আর একের পর এক ছবি শেয়ার করছেন ভক্তদের জন্য।

এমনই একটি ছবি বেশ নজর কেড়েছে অনুরাগীদের। যেখানে একসঙ্গে একফ্রেমে দেখা যাচ্ছে সাবেক ও বর্তমান জুটিকে। 

রণবীর ও ক্যাটরিনার বিচ্ছেদ সম্পর্কে শোনা যায়, রণবীরের মা নীতু কাপুরের সঙ্গে ক্যাটরিনার সম্পর্ক তেমন ভালো ছিল না। তাতেই রণবীর-ক্যাটের মধ্যে দূরত্ব বাড়ে। তার পর বিচ্ছেদ। রণবীরের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর বেশ ভেঙে পড়েছিলেন ক্যাটরিনা। সেই সময় তাকে আবার সামলান বলিউডের ‘টাইগার’ সালমান খান। সালমানের সঙ্গে নতুন করে জুটি বেঁধে বক্স অফিসেও সাফল্য পান ক্যাটরিনা। কিন্তু সালমানের সঙ্গে আর প্রেমের সম্পর্কে জড়াননি ক্যাট। বরং ভিকি কৌশলের কাছেই নিজের আশ্রয় খুঁজে পেয়েছিলেন।

এদিকে একাধিক প্রেম অধ্যায়ের পর আলিয়ার সঙ্গে ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ সিনেমায় কাজ করতে গিয়ে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন রণবীর কাপুর। ২০২১ সালে ভিকির সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন ক্যাটরিনা। তার এক বছর পর ২০২২ সালে রণবীর-আলিয়ার বিয়ে হয়। গত বছর তাদের কোলজুড়ে এসেছে প্রথম কন্যাসন্তান রাহা। 

কলকাতা থেকে ছেলের শারীরিক অবস্থা জানালেন পরীমনি

‘হুব্বা’ দেখে মোশাররফ করিমকে যে চিঠি লিখলেন ভাবনা

বুবলীর ‘ফ্ল্যাশব্যাক’, অন্যরকম আইটেম গানে ঈশানী

অপরদিকে বেশ সুখী দাম্পত্য জীবন কাটাচ্ছেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। বলিউডেও ব্যস্ত সময় পার করছেন এই চারজন। এই মুহূর্তে একাধিক সিনেমা হাতে রয়েছে তাদের। তবে ক্যাটরিনা ও রণবীরকে আবারও জুটি হিসেবে পর্দায় দেখার অপেক্ষায় তাদের অনুরাগীরা।

Advertisement

ক্যাটরিনা রণবীর ভিকি

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম