Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

আমার একটা তুমি আছো: পরীমনি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৯:৪৫ পিএম

আমার একটা তুমি আছো: পরীমনি

Advertisement

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনি। ব্যক্তিজীবনের নানা ঘটনা প্রায়শই সংবাদের শিরোনাম করে তাকে। বিশেষ করে প্রেম, বিয়ে, বিচ্ছেদের কারণে একাধিকবার বিতর্কের মুখেও পড়েছেন এ অভিনেত্রী। 

তবে সবকিছুকে পেছনে ফেলে বর্তমানে কাজ ও একমাত্র ছেলে রাজ্যকে নিয়েই পরীর জগত। অভিনয়ের বাইরে পুরো সময়টা ছেলেকেই দেন এই নায়িকা। বুঝতে দেন না বাবার অভাবও। 

প্রায়সময়ই ছেলের সঙ্গে নানান খুনসুটিতে মেতে ওঠেন পরীমনি। সেগুলো ভক্তদেরও দেখার সুযোগ করে দেন তিনি। তারই ধারাবাহিকতায় শনিবার ফেসবুকে ছেলের সঙ্গে নতুন একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন নায়িকা। 

ভিডিওর ক্যাপশনে লিখেছেন— ‘আমি তোমাকে ভালোবাসি আমার ভ্যালেন্টাইন। আমার একটা তুমি আছো। আমার নাড়ি ছেড়া ধন।’

বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে ছেলে পদ্মের সঙ্গে কেক কেটে ভালোবাসা দিবস উদযাপন করেন পরীমনি। তবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শনিবার ভিডিওটি প্রকাশ করলেন এই চিত্রনায়িকা। 

ভিডিওতে দেখা যায়, পরীর পরনে ছিল লাল শাড়ি। খোলা চুল আর হালকা মেকআপে বেশ লাস্যময়ী দেখাচ্ছিল তাকে। অন্যদিকে মায়ের সঙ্গে ম্যাচিং করে পদ্ম পরেছিল একটি লাল পাঞ্জাবি। ভিডিওতে হাস্যোজ্জ্বল মুখেই ক্যামেরায় ধরা দেন মা-ছেলে।

উল্লেখ্য, অভিনেতা শরিফুল রাজের সঙ্গে ডিভোর্সের পর বর্তমানে ছেলেকে নিজের কাছেই রেখেছেন পরীমনি। ইতোমধ্যে ‘ডোডোর গল্প’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন তিনি।  এরপর যুক্ত হয়েছেন ‘খেলা হবে’ নামের নতুন একটি সিনেমায়।

Advertisement

পরীমনি ছেলে

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম