Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বাংলা ভাষায় মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা ২’

Advertisement

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:২৩ পিএম

বাংলা ভাষায় মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা ২’

Advertisement

এ বছরের সবচেয়ে হাইপড ভারতীয় সিনেমা ‘পুষ্পা টু’। আল্লু অর্জুন, রাশমিকা মান্দানা ও ফাহাদ ফাসিলের সিনেমাটি এখন পর্যন্ত ২০২৪ সালের সবচেয়ে ট্রেন্ডিং টিজারে রয়েছে। 'পুষ্পা ২' এর ডিজিটাল, স্যাটেলাইট ও টিভি স্বত্ব কিভাবে বিক্রি হবে তা নিয়ে ছিল নানা জল্পনা। 

পরিচালক সুকুমার এখন ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। বরাবরের মতো সিনেমাটিতে জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন আল্লু-রাশমিকা। তামিল, তেলুগু, মালায়লাম, কন্নড়, হিন্দি ভাষায় মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা টু’।

নতুন খবর হচ্ছে ‘পুষ্পা ২’ বাংলা ভাষাতেও মুক্তি পাবে! এতে কণ্ঠ দেবেন পশ্চিমবাংলার গায়ক তিমির বিশ্বাস।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে তিমির বিশ্বাস বলেন, ‘সবকিছুই খুব প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। এখনি সবকিছু খোলসা করতে পারছি না।’ শোনা যাচ্ছে, সিনেমাটির বাংলা ভার্সনে একটি গানে কণ্ঠ দেবেন তিমির। তবে এ বিষয়ে এখনো কোনো ঘোষণা দেননি সিনেমাটির পরিচালক কিংবা প্রযোজক। 

প্রথম পার্টের চেয়ে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার বাজেটও দ্বিগুণ। ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’ সিনেমার বাজেট ছিল ১৯৩ কোটি রুপি। এবার বাজেট হতে চলেছে ৪০০ কোটি রুপি। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ১৫ আগস্ট মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা টু’ বা ‘পুষ্পা: দ্য রুল’।

Advertisement

বাংলা ভাষা পুষ্পা ২

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম