Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

বিয়ের ৩৩ বছর পরও স্ত্রীকে কতটা ভালোবাসেন শাহরুখ, প্রমাণ দেবে এই ভিডিও

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৪:১৪ পিএম

বিয়ের ৩৩ বছর পরও স্ত্রীকে কতটা ভালোবাসেন শাহরুখ, প্রমাণ দেবে এই ভিডিও

Advertisement

পর্দায় শাহরুখ যতটা রোমান্টিক, বাস্তবে আরও বেশি। বউকে সারাক্ষণ আগলে রাখেন বলিউড বাদশা। আম্বানিদের বিয়ে কাটিয়ে গৌরী-আব্রামকে নিয়ে লন্ডন উড়ে গিয়েছিলেন শাহরুখ খান। সঙ্গে আব্রাম অন্তঃপ্রাণ তিনি। খুদে খানকে অনন্ত আম্বানির বিয়েতে ফটোসাংবাদিকদের সামনে পোজ দিতে দেখা না গেলেও খবর— পার্টিতে হাজির ছিল সে। গৌরী আর ছোট ছেলে আব্রামকে নিয়ে লন্ডন ঘুরে দেশে ফেরেন শাহরুখ। বিমানবন্দর থেকে ফেরার সময় শাহরুখ আব্রামের হাত ধরেছিলেন এবং গৌরী খান তাদের পেছনে হাঁটছিলেন। সঙ্গে ছিলেন শাহরুখের ম্যানেজার পূজা দাদলানিও।

এদিন ফটোসাংবাদিকদের জন্য পোজ দিল না খান পরিবার। বাদশাকে দেখে এয়ারপোর্টে ভিড় উপচে পড়তে শুরু করে। সেই সময় খানিক থমকে দাঁড়ান শাহরুখ খান। এরপর গৌরীর পিঠে হাত দিয়ে তাকে আগলে ধরেন। এবং নিশ্চিত করেন সুরক্ষিতভাবে বউ গাড়িতে ওঠার। শাহরুখ খানের সামাজিকমাধ্যমে এ ভিডিও দেখে ইতোমধ্যে তাকে ‘সেরা স্বামী’র তকমা দিয়েছেন নেটিজেনরা। 

বিয়ের ৩৩ বছর পরও বউকে সর্বদা আগলে রাখার দৃশ্য ভিডিওতে দেখে শাহরুখভক্তরা যারপরনাই খুশি হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে এক ফটোসাংবাদিক তার ইনস্টাগ্রামে খান পরিবারের মুম্বাই বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে যাওয়ার ভিডিওটি পোস্ট করেন। 

সফরের জন্য শাহরুখ পরেছিলেন কালো টি-শার্ট, ডেনিম ও জুতা। সঙ্গে ছিল কমলা রঙের স্লিংহ ব্যাগও এবং সানগ্লাসও পরেছিলেন তিনি। বেইজ জ্যাকেট, জুতা আর টুপির নিচে সাদা পোশাকে দেখা গেছে গৌরীকে। তিনি গাঢ় রঙের সানগ্লাসও পরেছিলেন। নীল রঙের টি-শার্ট, শর্টস ও স্নিকার্স পরেছিল আব্রাম। সঙ্গে ছিল ব্যাকপ্যাক। 

এর আগে অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ের অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে লন্ডনের উদ্দেশ্যে রওনা হন শাহরুখ ও গৌরী। তবে আম্বানির বাড়ি অ্যান্টিলায় মঙ্গল উৎসবে যোগ দেননি তারা। অনন্ত ও রাধিকার শুভবিবাহ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে লন্ডন থেকে ফিরেছিলেন এ দম্পতি।

অনুষ্ঠানে অনন্তের মা নীতা আম্বানির সঙ্গে নাচ করেন শাহরুখ খান। রণবীর কাপুর ও ভিকি কৌশলের সঙ্গে ছাইয়া ছাইয়াতে ড্যান্স করতে দেখা গিয়েছিল তাকে। বিয়ের অনুষ্ঠানের লাইমলাইট কেড়েছিলেন শাহরুখ খান। রজনীকান্তকে করজোড় করে শুভেচ্ছা জানান তিনি। এবং অমিতাভ বচ্চন ও জয়া বচ্চনের পা ছুঁয়ে প্রণাম করেন বলিউড বাদশা।
উল্লেখ্য, ২০২৩ সাল জুড়ে বক্স অফিসে রাজত্ব করেছেন কিং খান। পাঠান, জওয়ান ও ডাঙ্কির পর ইতোমধ্যে নতুন ছবির কাজ শুরু করেছেন তিনি। বাদশাকে মেয়ে সুহানা খান ও অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে সুজয় ঘোষের আগামী ছবিতে দেখা যাবে। খবর, ‘কিং’- গ্রে শেডের চরিত্রে থাকবেন বাদশা। 

Advertisement

বলিউড শাহরুখ খান

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম