Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

গর্ভে সন্তান আসার পর যে বদভ্যাস ছাড়েন রানি মুখার্জি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ আগস্ট ২০২৪, ০৬:০০ পিএম

গর্ভে সন্তান আসার পর যে বদভ্যাস ছাড়েন রানি মুখার্জি

Advertisement

শাহরুখ খান এবং অজয় দেবগণসহ বলিউডের অনেক অভিনেতা চেইন স্মোকার। সেই তালিকায় আছেন বলিউড অভিনেত্রী রানি মুখার্জিও। তিনিও সিগারেটের নেশায় ডুবে থাকেন। 

তিনি সিগারেট ছাড়তে চেষ্টা করেও পারেননি। মায়ের চোখের আড়াল হলে রানি মুখার্জি বাথরুমে গিয়ে ধূমপান করতেন। শুধু তাই নয়, রীতিমতো ডিয়োড্রেন্ট ব্যবহার করতেন।

তবে সন্তানসম্ভবা হওয়ার পর চেষ্টা করেছিলেন ধূমপান ছাড়তে। একাধিকবার সাক্ষাৎকারে এসে নিজের এই কঠিন পরিস্থিতি নিয়ে মুখ খুলেছিলেন রানি।

জানিয়েছিলেন, কতটা খারাপ পরিস্থিতি দিয়ে গিয়েছিলেন তিনি। প্রতিটা মুহূর্তে সিগারেট ছাড়া থাকতেই পারতেন না। তবে শেষে সন্তানরে কথা ভেবে স্থির করেন ধূমপান কমিয়ে দেবেন। রাতারাতি তা সম্ভব হয়নি।

তবে গর্ভে যখন সন্তান, তখন আর ঝুঁকি নিতে রাজি ছিলেন না তিনি। অবশেষে স্থির করেন, একটু একটু করে সরে আসবেন এই নেশা থেকে। সেই চেষ্টাই করতে থাকেন। আর একটা সময় পর তিনি এই নেশা একেবারেই ত্যাগ করে ফেলেন।

Advertisement

গর্ভে সন্তান যে বদভ্যাস ছাড়েন রানি মুখার্জি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম